Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс авиационного конкурса GroupBui...(#15037) - обсуждение

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> GroupBuild: Крылья Британской Империи-3
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 26 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15037.html
О, это хорошая новость.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вопрос - британский самолет, на котором НЕ было знаков гос.регистрации - подходит ли под условия GB?
#
^
    


в игноре у 19 пользователей
danil1973 писал(а):
Вопрос - британский самолет, на котором НЕ было знаков гос.регистрации - подходит ли под условия GB?
#


Да можно
^
    


в игноре у 1 пользователей
А сроки, часом, не будут переноситься? Хотя-бы на недельку.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Saluza_Secundus писал(а):
А сроки, часом, не будут переноситься? Хотя-бы на недельку.


Поддержу. Могу не успеть, хотя осталось немного
^
    


в игноре у 4 пользователей
Saluza_Secundus писал(а):
А сроки, часом, не будут переноситься? Хотя-бы на недельку.

Да, неплохо было бы...
^
    
Поддерживаю продление - мой фотограф ещё в салате лежит Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
Друзья мои, расскажу одну историю
У моего знакомого есть на работе сотрудница . Принесли ему ее табель - она опаздывает на 2-3 минуты на работу 10 дней из 20 рабочих. Она живет от работы в 400метрах.
Она хороший работник. Ей приказом по предприятию изменили рабочее время и сделали его не с 8:00, а с 8:30.
Угадайте, чем это закончилось? Она стала приходить на работу в 8:32.
Если у человека это в характере, это ничем не исправить. Facepalm

Если Вы знаете, что у Вас кончается краска - у вас ГОД на ее заказ, ГОД на заказ допов, ГОД, чтобы вытащить лицо фотографа из салата. Почему остальные участники должны ждать, пока Вы сделаете свои личные дела?

Срок окончания приема работ по данному ГБ переносится на 17.01.2022 20:00. Но друзья мои, это крайний раз и только потому, что дед мороз подарил мне наикрутейшую модель и у меня хорошее настроение.

С 9-10 января открываются два новых ГБ сроком год. БЕЗ ПРОДЛЕНИЙ!
^
    


в игноре у 1 пользователей
pirovskikh писал(а):

У моего знакомого есть на работе сотрудница . Принесли ему ее табель - она опаздывает на 2-3 минуты на работу 10 дней из 20 рабочих. Она живет от работы в 400метрах.

***

С 9-10 января открываются два новых ГБ сроком год. БЕЗ ПРОДЛЕНИЙ!


Мы давно вывели закономерность. Чем ближе человек находится к работе - тем чаще и намного он опаздывает.
Есть еще такое. Чем дальше человек живет - тем сильнее стремятся к нулю его опоздания.
Меньше всех опаздывают те, кому до работы добираться 2-3 часа.

***

9-го говорили... Правила запаздывают?
Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ура, спасибо! Надеюсь успею.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Друзья, категории предвидятся такие по состоянию на 08.01.2021:

#
#
#
#
#
#

Вопросы у участникам
- Demon Andreykи в одномоторниках 1/72 сильно смотрибельнее в силу бипланизма. Можно выделить в категорию бипланов со спецмедалькой. Прошу высказать свое мнение МТ23 и Scenarist;
- Шэклтоны Мауса четырехмоторные, тоже более зрелищные по умолчанию. Если бы был еще один конкурсант, была бы точно своя категория. Можно выделить в категорию четырехмоторников 1/72 со спецмедалькой. Прошу высказать свое мнение коллегу Nazgul
- Бостон и Бофайтер двухмоторные. Объединять с одномоторниками или выделить отдельно? Прошу высказать свое мнение Roman-Nord, Fitter29, Usatiymen, MonAmi, Denis_Makarov. Есть надежда ещё на один бофайтер от SergeyPT. Тогда категория двухмоторников 1/48 состоится
^
    


в игноре у 1 пользователей
pirovskikh писал(а):
- Бостон и Бофайтер двухмоторные. Объединять с одномоторниками или выделить отдельно? Прошу высказать свое мнение Roman-Nord, Fitter29, Usatiymen, MonAmi, Denis_Makarov

Двухмоторников всего два, как я понимаю, на отдельную категорию маловато. Пусть участвуют с одномоторниками, обидно ведь, если хорошие работы без категории и соревнования останутся.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Согласен с любым решением организатора мероприятия, распределено все разумно.
Может продлить чуть и дать время коллеге SergeyPT закончить?
^
    
Я за то, чтоб двухмоторные участвовали со всеми в категории 1/48, нас всего 2-3 человека, чего на нас целую категорию выделять, так хоть по соревнуемся!)
^
    
pirovskikh писал(а):

- Бостон и Бофайтер двухмоторные. Объединять с одномоторниками или выделить отдельно? Прошу высказать свое мнение Roman-Nord, Fitter29, Usatiymen, MonAmi, Denis_Makarov. Есть надежда ещё на один бофайтер от SergeyPT. Тогда категория двухмоторников 1/48 состоится

По мне так двухмоторники выделять в отдельную категорию не стоит. Вместе с одномоторными очень приличная компания собирается ))
^
    


в игноре у 2 пользователей
pirovskikh писал(а):
Друзья, категории предвидятся такие по состоянию на 08.01.2021:

#
#
#
#
#
#


............

Что-то не так!
Я посчитал по темам с пометками "ГОТОВО" - 29 Спитфайров.
По Сашиным спискам категорий - 26.
Кто ошибся???
^
    


в игноре у 12 пользователей
swozn
Мои списки на какое число? А ты поди сегодня подсчитал?
Как раз на последние три дня три спита закончили
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уф... Я ошибся.
Это хорошо. Wink
^
    


в игноре у 12 пользователей
Итак. Вечером заканчивается приём работ. Неожиданностей не предвидится.
1/32 и 1/48 вижу так:
#
1/72 вижу так:
#
Спитфайры 1/72
А вот это проблема ввиду их количества. По опыту голосования знаю, что за один присест вдумчиво оценить 22 модели нереально. Давайте решать, как разбивать категорию.
# #
Есть мнение разделить так:
1-6, 7-16, 14-24
Если до вечера не будет других предложений, разобью так.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не вижу в списке
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_84385.html
^
    


в игноре у 12 пользователей
Anti-pin
Простите, проглядел. У необычной модели и слово ГОТОВО оказалось в необычном месте Smile
Желаете посоревноваться с шеклтонами или отдельную медаль как биплану?
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy