Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

От винта! 1/48 M2 Cletrac(#14633) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> От Винта!
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14633.html
Отлично, Альберт!
Утащил к себе в закладки как пособие по сборке. Инструкция и впрямь малоинформативная.
При всей скрупулёзности подхода, с сеточками малость недоработал. В лобовой решётке
должно быть окно под рычаг включения лебёдки, а в ограждении крыльчатки компрессора
должна присутствовать сетка.
Тщательно обнимаю!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Какая же гадость сама модель, и какая конфетка получилась в итоге... Отличная работа
^
    


в игноре у 3 пользователей
Махмуд
Насчёт "гадости" хорошо-бы обосновать...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Альберт,классная моделька получилась, проработка мелочевки, как всегда, на высоте. Единственное, что мне не хватило, немного потертого кожанного сидения.
Слишком оно однотонное. +
^
    


в игноре у 18 пользователей
Максим молодец -идет к успеху верною дорогой.
и Альберт молодец, довел идею до воплощения.
зы: а "нормовские" хомуты на патрубках охлаждения это норма для тех лет или из времени нынешнего "само заскочило"?
^
    


в игноре у 2 пользователей
YSG писал(а):
Махмуд
Насчёт "гадости" хорошо-бы обосновать...

Я бы сказал "хорошо бы аргументировать". Обычно "обосновать" просят в других ситуациях, когда "не по теме наезды", "базары не фильтруешь" и прочее.
Аргументирую. Качество самой модели изначально ужасное, потому назвал гадостью. На выходе получилась конфетка, потому что у автора руки хорошо заточены.
Еще претензии к тексту будут?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Махмуд
Махмуд
А вот теперь ВСЁ понятно.
Удачи.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Махмуд писал(а):
Качество самой модели изначально ужасное, потому назвал гадостью. На выходе получилась конфетка, потому что у автора руки хорошо заточены.
Еще претензии к тексту будут?

А с чего Вы взяли, что качество модели изначально ужасное? Я вот этого как - то не заметил.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ребята, хватит цепляться к словам.
Я взял это из текста, написанного автором и фотографий, размещенных автором.

Добавлено спустя 49 секунд:

YSG писал(а):
Махмуд
Махмуд
А вот теперь ВСЁ понятно.
Удачи.

И Вам.
Будем жить ДРУЖНО Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Махмуд
Ну - Да.
И, просто для тех. кто не держал в руках : описываемая модель - одна из лучших в своей лиге,
даже с учётом всех особенностей литья из полиуретановой смолы.
Я думаю, Альберт меня поддержит.
^
    
Альберт! Модель получилась замечательная. Согласен с Сергеем. Скачаю себе твою сборку в помощь.
Соберу, поделюсь обязательно!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну не буду спорить. Я имел дело только с пластиком, и тут разница в качестве для меня налицо.
Боюсь подумать о том, что из себя представляют модели, которые в своей лиге похуже Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Махмуд
Попробуйте собрать что-нибудь из Tarmac или, не к ночи будь помянута, Wespe.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Махмуд писал(а):
Я имел дело только с пластиком, и тут разница в качестве для меня налицо.

- Страшная ерунда этот ваш "Битлз"!
- А что ты из них слушал?
- Да пару вещей, мне Рабинович напел.
^
    
YSG писал(а):
Махмуд
Попробуйте собрать что-нибудь из Tarmac или, не к ночи будь помянута, Wespe.

Чур не нас, чур не нас!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
antiob писал(а):
Махмуд писал(а):
Я имел дело только с пластиком, и тут разница в качестве для меня налицо.

- Страшная ерунда этот ваш "Битлз"!
- А что ты из них слушал?
- Да пару вещей, мне Рабинович напел.


Не напел, а фотографии показал...
@Bertych, ваша фамилия таки Рабинович? Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
YSG
Спасибо, Сергей, за подсказки! А я и не заглядывал так далеко в матчасть Mr. Green Боюсь, что тогда появилось бы желание многие элементы доработать, что в конечном итоге привело бы к удлинению процесса. Зато теперь последователи будут гораздо более осведомлёнными. Laughing Так же тщательно обнимаю!

Махмуд
Я бы не был так категоричен, коллега! Да, модель непроста и требует больше времени на обработку некоторых деталей, но это особенности литья из смолы. Лично я сомневаюсь, что мы увидим что-то более качественное, чем эта моделька (ну в ближайшие лет ..надцать) Wink

Spheros
Привет, Сергей! Я так думаю, что работа с ним ещё продолжится - надо в мозгах переварить получившееся Rolling Eyes Mr. Green , не зря же моторный отсек сделал съёмным - там и к сеточке передней подберусь. Cool

[quote="Эйероплан"]зы: а "нормовские" хомуты на патрубках охлаждения это норма для тех лет или из времени нынешнего "само заскочило"?
Это уже "отсебятина" Mr. Green , ну больно грустно смотрится однотонный мотор... Laughing

alex_reft
Поддерживаю, Лёша!

YSG
Яяяя, натюрлих, Сергей! Mr. Green

Test-tehnik
Спасибо, Боря! Надеюсь, что у тебя лучше получится! Cool
^
    


в игноре у 1 пользователей
Молодец, Альберт! Не самолетами едиными, иногда и ползающих надо собирать. Smile
Претензия пожалуй одна, наблюдается "повышенная волосатость", что в процессе сборки, что на готовой работе. Продувай рабочее место. Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Альберт- спасибо за сборку! Движок буду дорабатывать глядя на твой.

Махмуд писал(а):
Какая же гадость сама модель, и какая конфетка получилась в итоге... Отличная работа

))))
Какая гадость ваша заливная рыба!
Махмуд- больше конкретики. Если у вас за плечами одна какая-нибудь новинка от Звезды, то тогда да, я вас пойму- все остальные модели будут ужасны ))).
Расскажите мне, не держите в себе- мне же надо знать, где поработать над собой.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Если у вас за плечами одна какая-нибудь новинка от Звезды, то тогда да, я вас пойму- все остальные модели будут ужасны ))).
Расскажите мне, не держите в себе- мне же надо знать, где поработать над собой.

Ага, у меня за плечами она Smile Ну, и я еще видел близко литники других производителей Laughing
Не надо Вам работать над собой, работайте для души. Если Вы удовлетворены тем, что делаете, то можно не обращать внимания на эмоциональные и бессодержательные выкрики других Smile
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy