Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как попадают в "игнорирование"

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Уважаемая администрация! Вчера вечером просматривал различные форумы и легким движение пальца загнал одного нашего коллегу в игнор лист. Причем заметил это в самый последний момент, случайно. Начал разбираться и оказалось что он не первый... Я вчера краснел, белел и чувствовал себя не очень. Поскольку задавал случайно "забаненым" мною коллегам вопросы в ВК и в жизни, куда пропала их активность на форуме. А оказалось что виноват в этом я сам...
Может сделать еще одну защиту от "дурака"? Как я понимаю , такие казусы происходят при работе со смартфоном.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Можно же отменить "игнор". Зайдите в настройки и исправьте.
^
    


в игноре у 4 пользователей
seabear писал(а):
Можно же отменить "игнор". Зайдите в настройки и исправьте.

Так я по горячим следам так и сделал. Но это потому что заметил сам факт. Представляете мое удивление когда я увидел свой игнор лист со случайно забанеными коллегами? Embarassed Embarassed Просто именно на смартфоне легко занести кого-нибудь в игор лист не заметив этого, случайным касанием пальца.
^
    


в игноре у 6 пользователей
На смартфоне можно много чего понажимать. Проблемы негров шерифа не волнуют.
^
    


в игноре у 6 пользователей
rum-ata писал(а):
Просто именно на смартфоне легко занести кого-нибудь в игор лист не заметив этого, случайным касанием пальца.

Тогда взять привычку, раз в неделю просматривать игнор - лист и исправлять ошибки.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отсюда вывод: на Скалу выходить только с домашнего компа, спокойно, рассудительно, не на бегу и не в транспорте. Второй вывод: если вас отправили в игнор, не значит, что на вас обиделись.
А вообще хорошая отмазка: забанил кого-то сгоряча, а потом ... смартфон маленький, пальцы толстые... не виноват.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А где посмотреть игнор-лист? Может и я чего-то у себя понажимал?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
А где посмотреть игнор-лист? Может и я чего-то у себя понажимал?


В "Моем Меню" сверху
http://scalemodels.ru/modules/forum/ignore.html
^
    


в игноре у 10 пользователей
А как добавить в игнор на смартфоне? Да ещё одним кликом??? Я что-то не пойму... Embarassed
#
^
    


в игноре у 19 пользователей
Wild Weasel писал(а):
А как добавить в игнор на смартфоне? Да ещё одним кликом??? Я что-то не пойму... Embarassed
#


олдфагов со старым дизайном сайта это штука никак не касается )))
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да и на компе тоже не вижу кнопки для отправления в игнор "лёгким движением"... Что я опять делаю не так??? Crying or Very sad

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

SilverGhost писал(а):
олдфагов со старым дизайном сайта это штука никак не касается )))

Понял!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Да , сколько недоумения факт игнора внес в наши сердца Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Только мне в очередной раз не понятно, какие вообще плюсы у "нового" варианта оформления??? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 17 пользователей
rum-ata писал(а):
Просто именно на смартфоне легко занести кого-нибудь в игор лист не заметив этого, случайным касанием пальца.

Одно неловкое движение, и нет человека... Crying or Very sad
Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Wild Weasel писал(а):
А как добавить в игнор на смартфоне? Да ещё одним кликом??? Я что-то не пойму... Embarassed
#

От интерфейса зависит. У тебя на скриншоте старый, там в принципе нет кнопки игнора, а на новом - огроменная кнопка где-то под аватарой.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Wild Weasel писал(а):
какие вообще плюсы у "нового" варианта оформления???

У меня от него в глазах сильно рябило Facepalm
^
    


в игноре у 6 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Да и на компе тоже не вижу кнопки для отправления в игнор "лёгким движением"... Что я опять делаю не так???

Вот эта кнопка!
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
Интересно, что в новом варианте оформления оверквотинг - нормальное явление. Просто жмешь кнопку "цитировать" и там само нахлобучивается. В старом, пока не выделить нужный текст, ничего не получится.
Принципиально разный функционал в цитировании.

Недоработка?
^
    


в игноре у 2 пользователей
red307 писал(а):
В старом, пока не выделить нужный текст, ничего не получится.

В старом дизайне 2 отдельные кнопки, для цитаты фрагмента и всего сообщения.
^
    


в игноре у 6 пользователей
По крайней мере есть разумная альтернатива выискиванию и удалению квадратных скобочек в цитируемом сообщении.

Хотя тоже, засунуть кнопку "цитирование" наверх так себе решение.))
^
    


в игноре у 49 пользователей
red307 писал(а):
Недоработка

Со старым интерфейсом никто не работает, в плане его «совершенствования», исправления ошибок и так далее.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy