Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/48. P-47D Thunderbolt, Жгуч...(#14143) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Republic
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14143.html
Замечательная и модель, и статья. В "королевском" масштабе такое совсем не часто увидишь.
Тонировка - просто бомба.
Фото-сессия - снова бомба.
^
    
Очень здорово!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Всем спасибо за Ваши отзывы!
semalevik
Да, все мы, моделисты - немного художники. Сначала аэром, на светлый дул потемнее, проходил самой нежной наждачкой местами, маслом поработал. Применял и губку с маслом полусухим и кисть. Использовал накатчик клепки - им по краске, а затем по моделе, для имитации протертых заклепок. Если честно, не все получилось так, как было задумано. Перекрашивал раза три. По мне так окрас в OD один из самых сложных, если имитировать износ, выгорание и т.п.

Казанец
Спасибо за историческую справку!

Ltl
Полностью соглашусь с Вами.

US_andy
Да, есть немного. Делал раза четыре фотосет и в итоге выбрал для отправки вариант без усиленной резкости. Мне показалось, что вот так живее. Еще вот что думаю.Раньше на сайт проходили картинки определенного размера, затем вроде сайт автоматов их подгонял под нужный размер. А вот сейчас, такое ощущение, что он "растягивает" фото. Вот, одно и тоже фото на своем компе я открываю и вижу его полностью, открывая такое же фото с сайта, мне приходится двигать ползунами, что бы просмотреть весь габарит.Большие фото не всегда есть гуд, немножко все плывет и все косячки вылазят. А они, зараза всегда есть:facepalm: . В любом случаи, я прислушаюсь к критике и попытаюсь, улучшить и качество работ и качество фото.
Еще раз:
Zaets54
Fitter29
Эйероплан
semalevik
ИгорьКио
Казанец
Ltl
Spheros
coda69
hans1
ast55
VZCJJJJJ
US_andy
DimaADA
никан
Svon_tlt
и Андрею Кобзеву
спасибо за Ваши отзывы!!!
Mechanik_aviator
Хороший клип, хорошо смонтирован и подан общественности.Да и работа у парня очень хорошая. Буду стремиться, достучаться до небес...
99% прочитавших, отлично поняли, кого это "нас"...
С ряженными казаками - сами разбирайтесь, раз, они так Вас бесят. Подойдите к ним и в лицо все выскажите, только они хоть и ряженные (тут я соглашусь), но лучше бегите, а то...
https://www.youtube.com/watch?v=Azm-FQlpaNQ
^
    
Отличная статья, шикарная модель! С уважением, Лев.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вот это толстопуз!!! Шикарен!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Большое спасибо за подробную статью об отличной работе!
ЗЫ. Не стоит , имхо, стремиться стучаться в небеса , открытые Mechanik_aviator-ом. Будет хуже)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличный "Тандер" получился!!! Красота!!!
Про ролик по ссылке Mechanik_aviator, мне кажется это просто реклама тамии, и не больше..
^
    
Отличный "горшок", фото хочется разглядывать. Соглашусь - OD, действительно, один из сложных цветов, но и живописных тоже. У вас, Роман, в данном случае очень хорошо получилось передать полетавший olive drab.
^
    
Роман, яркая и красивая работа! Другого и не ожидал Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Модель отличнейшая!
Отмечу, что баба в плохом разрешении. Распечатал эту бабу для примера в том же 48 масштабе.
Не совсем понял, везде баба энта связана с баблетопным P-47.

#
^
    


в игноре у 6 пользователей
Монументально, Рома! Cool
^
    


в игноре у 1 пользователей
Класс!, Мастерская работа!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Коллеги и друзья, благодарю за отзывы!
UpRise
Сначала была на Розербаки, потом панель капота перешла на Баблтоп.

# # # # #
# # # #
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy