Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/48 МиГ-27Д(#14110) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/14110.html
Просто плюсану)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная работа!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Уже писал - отличный МиГ получился; на мой взгляд - один из лучших...из придиризмов - вот это место за креслом...
#
...создаётся впечатление группы световых табло. Тогда как там были расположены четыре ряда АЗС...
# #
При закрытом фонаре их практически не видно.
Я подсказал бы раньше, но процесс стройки не освещался...во всяком случае я не видел... Crying or Very sad
^
    
Спасибо! Саш,там изначально проволочки тонюсенькие были втыкнуты, но я из-за кривости рук их снес в процессе,а потом экспресс методом декалями просто это место закрыл .
^
    
Просто загляденье! Спасибо за заряд позитива! +.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная , красивая работа. Кабина и ниши очень понравились.
^
    


в игноре у 17 пользователей
GASENKAMPF писал(а):
там изначально проволочки тонюсенькие были втыкнуты, но я из-за кривости рук их снес в процессе

Понял...согласен - восстанавливать их - тот ещё гемор: когда я на 32-м масштабе их воспроизводил, то матерился так, что собака под стол залезла; и жена взволновалась - как бы я головой скорбен не стал... Crying or Very sad А когда закрыл фонарь, то этого суслика стало не видно..."Абыдна, да?"©... Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Работа класс! Везде одни плюсы.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная модель. Будет куда скоро подсматривать. +1
^
    


в игноре у 3 пользователей
Браво!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Очень красивая работа!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Работа эталонная...В прочим другого и не ожидал.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Евгений, отличная модель получилась! Поздравляю! Ваши модели меня всегда поражают безупречностью изготовления и покраски.
Из замечаний - заметил то же, что и Саша. Это получились табло Т-10 целых пять штук. Летчик же их все равно не видит, нужно было туда что-нибудь прилепить "нейтральное" (блочок какой-нибудь или еще что-то подобное).
^
    


в игноре у 17 пользователей
FORGER писал(а):
Летчик же их все равно не видит

Мало того, что не видит - привязанный лётчик при закрытом фонаре эти АЗСы не может ни включить, ни выключить; поэтому они включались со стремянки перед посадкой в кабину.
FORGER писал(а):
нужно было туда что-нибудь прилепить "нейтральное" (блочок какой-нибудь или еще что-то подобное).

Валер, зачем придумывать небылицы? Достаточно прикрыть фонарь, если не полностью, то хотя бы в положение проветривания...
#
...и вопрос снимется сам собой - их не будет видно; а если бы ещё шторку на фонарь, то... Wink
^
    
Борода писал(а):
Достаточно прикрыть фонарь, если не полностью, то хотя бы в положение проветривания...
...и вопрос снимется сам собой - их не будет видно; а если бы ещё шторку на фонарь, то... Wink


- думаю что открытый фонарь на данной модели уместнее, эти азсы раскритикуют только знатоки кабин, а вот открытый полностью фонарь здорово отвлекает от недочетов по геометрии, которые будут значительно яснее видны, если он будет закрыт даже на проветривание, имхо.

Вообще канеха рукастость автора модели очень впечатляет, и модель отличная получилась (впрочем как и другие его работы). Но хотелось бы отметить еще и правильность общего подхода автора к тому, чтобы самоль правильно смотрелся - одно то, что окраска правильна и цвета подобраны хорошо, уже дает нужный образ.

А вообще, мне понравилось очень как сделана передняя часть фонаря и деталировка под ней, как то аккуратно и вместе с тем очень живо, и отступы от линий обшивки на антеннах на наплывах, даже мимо такой мелочи автор не прошел.

интересно, а что следующее в работе?

зы. при таком уровне покрасочных работ в статьях хотелось бы чтоб автор давал фотки процесса и обьяснения, думаю это многим было бы полезно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Здорово!!!! +1
^
    
Ювелирная работа однако! Шикарно вышло!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Тот случай, когда хочется смотреть (притягивает) и получаешь удовольствие от просмотра. Замечательная модель и отличное исполнение.
^
    


в игноре у 17 пользователей
serega-mig писал(а):
думаю что открытый фонарь на данной модели уместнее, эти азсы раскритикуют только знатоки кабин, а вот открытый полностью фонарь здорово отвлекает от недочетов по геометрии, которые будут значительно яснее видны, если он будет закрыт даже на проветривание, имхо.

Так откидная часть фонаря по-моему переделана; равно как и подфонарная рама...не?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Потрясающе!!! Браво!!!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy