Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/35 Долгое эхо Афганистана…(#13324) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13324.html
Сказать, что монументально - ничего не сказать.
И грустно.
Но что делать, какая уж есть история, но своя.
Придумывать ничего не надо.
^
    
Zaets54 писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/13324.html
Сказать, что монументально - ничего не сказать.
И грустно.
Но что делать, какая уж есть история, но своя.
Придумывать ничего не надо.

Поддерживаю двумя руками!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Друзья!!! Большое спасибо!!!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Re: 1/35 Долгое эхо Афганистана…(#13324) - обсуждение

Zaets54 писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/13324.html
Сказать, что монументально - ничего не сказать.
И грустно.
Но что делать, какая уж есть история, но своя.
Придумывать ничего не надо.

Э-эх!!! А сколько осталось в Анголе, да и совсем рядом, в Средней Азии!!!
Большое спасибо отзыв, дружище!!!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Re: 1/35 Долгое эхо Афганистана…(#13324) - обсуждение

КлочковВиктор писал(а):
[
Поддерживаю двумя руками!

Виктор! И Вам большое спасибо!!!
^
    
Отличная работа, в очередной раз! Очень правдоподобно! Прям аж за душу берет. +1 конечно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добавлено спустя 59 секунд:

Re: 1/35 Долгое эхо Афганистана…

e2e4 писал(а):
Отличная работа, в очередной раз! Очень правдоподобно! Прям аж за душу берет. +1 конечно.

Большое спасибо за отзыв, коллега!!! Очень рад, что Вам понравилось!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Грандиозно! Сколько же здесь использовано моделей?
^
    


в игноре у 10 пользователей
zavgen
Мрачно, эпично, классно....
Плюсанул в репу
^
    


в игноре у 2 пользователей
Короче. Захожу на сайт, смотрю на превьюшку, думаю, фотообход (walkaround) какой то свалки техники выложили. Не часто смотрю такие "фотообходы", ну думаю, гляну. Как часто бывает в подобных случаях, пролистал текст, начал смотреть с первой фотографии. А дальше примерно такой ход мыслей:

1. Снимали с дрона вертолетного типа, интересно. Таких фотообходов еще не видел.
2. С дрона? Та не, не может быть. Наверное я смотрю диораму. А ну ка повнимательнее присмотрюсь к экспонатам...
3. Не, не диорама. Нет ни одного похожего элемента, вся техника исковеркана по разному и очень реалистично, ржавые мятые бочки, покрышки, траки, мутные стекла, настоящая трава, земля, камни, солнечное освещение и четкие тени... Разве что горы на заднем плане какие то странные... Смотрю дальше.
4. Не дают покоя горы. Что то не так. Открываю статью, пролистываю превью фото вниз и понимаю что это не фотообход...
5. Твою мать! Это диорама!?

В общем, автор просто сумашедший в самом лучшем понимании этого слова! Работа доставляет огромное удовольствие. Спасибо!

Я конечно "авиатор", т.е. авиамоделист. Когда на разных сайтах выкладывают фотографии моделей в аэродромном антураже, я, как авиатор, сразу понимаю, что это модель, ибо знаю тонкости авиамоделирования и понимаю куда и на что смотреть. Вероятно, если бы я был "танкистом", я бы так не обманулся. Но иногда приятно быть обманутым.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Друзья! Большое спасибо за отзывы!!!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Re: 1/35 Долгое эхо Афганистана…

Spheros писал(а):
Грандиозно! Сколько же здесь использовано моделей?

Восемнадцать, наверное, уже и не помню. Но ещё трёх нет. Пока делал три модели успел подарить друзьям. Спасибо за отзыв!!!

Добавлено спустя 43 секунды:

Dock писал(а):
zavgen
Мрачно, эпично, классно....
Плюсанул в репу

Спасибо за отзыв, коллега!!!

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

DimaADA писал(а):
Короче. Захожу на сайт, смотрю на превьюшку, думаю, фотообход (walkaround) какой то свалки техники выложили. Не часто смотрю такие "фотообходы", ну думаю, гляну. Как часто бывает в подобных случаях, пролистал текст, начал смотреть с первой фотографии. А дальше примерно такой ход мыслей:

1. Снимали с дрона вертолетного типа, интересно. Таких фотообходов еще не видел.
2. С дрона? Та не, не может быть. Наверное я смотрю диораму. А ну ка повнимательнее присмотрюсь к экспонатам...
3. Не, не диорама. Нет ни одного похожего элемента, вся техника исковеркана по разному и очень реалистично, ржавые мятые бочки, покрышки, траки, мутные стекла, настоящая трава, земля, камни, солнечное освещение и четкие тени... Разве что горы на заднем плане какие то странные... Смотрю дальше.
4. Не дают покоя горы. Что то не так. Открываю статью, пролистываю превью фото вниз и понимаю что это не фотообход...
5. Твою мать! Это диорама!?

В общем, автор просто сумашедший в самом лучшем понимании этого слова! Работа доставляет огромное удовольствие. Спасибо!

Я конечно "авиатор", т.е. авиамоделист. Когда на разных сайтах выкладывают фотографии моделей в аэродромном антураже, я, как авиатор, сразу понимаю, что это модель, ибо знаю тонкости авиамоделирования и понимаю куда и на что смотреть. Вероятно, если бы я был "танкистом", я бы так не обманулся. Но иногда приятно быть обманутым.

АВИАТОРАМ, САЛЮТ!!! Вы рождены, чтоб сказку сделать былью, а модели полным реализмом!!!
Дмитрий, приветствую! Большое спасибо Вам за такой развёрнутый отзыв! В этом и есть цель моделиста - максимально приблизить наше увлечение к реализму. Сложнейшая и архиважная задача, как говорил вождь пролетариата!!!
^
    
Офигенно!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Считаю, что Геннадий нашел свою нишу в моделизме. И работы становятся раз-за-разом, все лучше и лучше.
Так держать!
^
    


в игноре у 1 пользователей
pww писал(а):
Офигенно!!!

Спасибо, дружище!!!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

pavka-s писал(а):
Считаю, что Геннадий нашел свою нишу в моделизме. И работы становятся раз-за-разом, все лучше и лучше.
Так держать!

Павел, большое спасибо за отзыв!!! Стараюсь быть верным девизу: Делаю, как умею, но всегда стараюсь лучше!..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Братишка,спасибо за твою работу! Facepalm Shocked Crying or Very sad Немного понастальгировал! Все очень реалистично и ....грустно по тем временам! Оч хорошая работа!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Очень зрелищная, масштабная и талантливая работа!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alexey43 писал(а):
Братишка,спасибо за твою работу! Facepalm Shocked Crying or Very sad Немного понастальгировал! Все очень реалистично и ....грустно по тем временам! Оч хорошая работа!

Спасибо, Алексей! Действительно есть грусть по тем временам, но пока мы есть, память не умрёт...

Добавлено спустя 50 секунд:

Re: 1/35 Долгое эхо Афганистана…

Roman-Nord писал(а):
Салют,всем!
Очень зрелищная, масштабная и талантливая работа!

Земляку, привет! Рома, спасибо за отзыв, дружище!!!
^
    
Превосходная диорама!
От меня +
^
    


в игноре у 1 пользователей
scalemodelsnik писал(а):
Превосходная диорама!
От меня +

Большое спасибо, коллега!!!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Геннадий, мне очень жаль , что не могу посмотреть пока вашу работу на большом мониторе, а еще лучше вживую, но и и по экрану телефона видно, что это не просто круто, а стабильно круто. Браво! Шикарная работа! Хотя и до боли печальная. Слишком много молодых ребят из нашего выпуска там сложили свои головы.
^
    
Геннадий приветствую ! Очень масштабная и атмосферная работа . В общем удалась на все 100 % . + .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Котовский писал(а):
Геннадий, мне очень жаль , что не могу посмотреть пока вашу работу на большом мониторе, а еще лучше вживую, но и и по экрану телефона видно, что это не просто круто, а стабильно круто. Браво! Шикарная работа! Хотя и до боли печальная. Слишком много молодых ребят из нашего выпуска там сложили свои головы.

Работа как раз ещё пока у меня дома, но скоро уедет в музей Боевой Славы. Будет возможность посмотрите на большом мониторе.
Большое спасибо за отзыв, дружище!!!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Kolёk писал(а):
Геннадий приветствую ! Очень масштабная и атмосферная работа . В общем удалась на все 100 % . + .

Коля, привет! Сегодня ты не Анонимус, с первого раза пробился! Спасибо за отзыв, дружище!!!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy