Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто живет в моем подъезде?

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Значит так, сегодня я совсем не трезв и пошел ругаться к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации, которые в выходной день, долбят над моей квартирой стены...
Так как этажа я не знаю, пошел пешком и наткнулся между своим и соседним этажом, на чудный "мусор"
Фото прилагаю...Целые наборы квикбуста на 110й мессер в 32м, какая-то фигурка вообще в запечатанной коробке...
И что самое интересное, с умом собранный Су-17 от Копро, с использованием травления и приложением рук...
Кто ты такой? Отзовись. Я живу в 50 квартире на 13 этаже...



# # # # #
^
    


в игноре у 11 пользователей
Nazar писал(а):

Кто ты такой? Отзовись. Я живу в 50 квартире на 13 этаже...

Чаще всего так делает тот кто в этом совсем не разбирается. Так что скорее всего это выложил не тот кто собирал.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Скорее наследники выставили игрушки родственника. аля, может кому пригодится
Злая жена бы выкинула бы без разбору.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar
Кружку с пывом тоже они подкинули? Rolling Eyes
#
Ничего святого...негодяи! Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
...Так как этажа я не знаю, пошел пешком и наткнулся между своим и соседним этажом, на чудный "мусор"...

Думаю, что самый оптимальный выход - это под благовидным предлогом (на трезвую голову и без скандала Mr. Green ) обойти квартиры своего и соседнего этажей и пообщаться с жильцами. И всё найдётся! Cool
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода
Моя кружка. Кстати могли-бы бутылочку вискарика там-же бросить. Мне-бы сейчас оченно пригодился.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Человек даже всякие зализы пытался сделать
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Лучше объявление повесить.
Типа: "Кто потерял Мессершмитт?"
Может жена выкинула, а горе-моделист наутро уже все помойки облазил.
^
    


в игноре у 25 пользователей
весь список найденного-в студию!!!
Mr. Green Mr. Green
занятная находка.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Может соседи, которые долбят, заранее решили моральную компенсацию предоставить Mr. Green
^
    


в игноре у 19 пользователей
Вов, расклей объявления по этажам Wink

"1 бутылка качественного виски в день для вашего вежливого и культурного соседа из 50 квартиры не только укрепляет добрососедские отношения но и позволяет выполнять ремонт по выходным без скандалов, истерик и третьих лиц в виде участковых"
^
    


в игноре у 12 пользователей
Почему-то никто до сих пор не озвучил наиболее научную версию явления: всё это положил ОН САМ. И две подверсии:
1. Наркологическая. Того что всё это было у него самого и зачем и когда он вынес это в подъезд он по понятным причинам (см. выше) просто не помнит.
2. Квантовая. Это подарок ему от него самого, но из иного пространства-и-времени.
^
    


в игноре у 8 пользователей
я кроме бутылок, пузырьков от фанфуриков и пластиковых стопок в масштабе 1/1 и прочего мусора в таком же масштабе ничего у себя в подъезде не нахожу
Володь. тебе прям фортануло с соседом Smile судя по фото совсем не криворукий сосед.... ктобы мне такой "мусор" под дверь подкинул а.....
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
Кто живет в моем подъезде?

Скорее всего уже не живёт... Черноватая версия, но наиболее жизненная. (почти каламбур)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Казанец писал(а):

2. Квантовая. Это подарок ему от него самого, но из иного пространства-и-времени.


Из параллельной вселенной? Very Happy Shocked
Вот это поворот!

Теперь что с этим делать?
^
    


в игноре у 26 пользователей
Sigvard писал(а):
Скорее всего уже не живёт...

На это больше всего похоже, к сожалению.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sigvard писал(а):
Скорее всего уже не живёт... Черноватая версия, но наиболее жизненная. (почти каламбур)

Наиболее вероятная. Обидно выбрасывать такие вещи, которые другой человек не успел закончить, но мало кто захочет такое хранить.
^
    


в игноре у 49 пользователей
SilverGhost писал(а):
"1 бутылка качественного виски в день для вашего вежливого и культурного соседа из 50 квартиры не только укрепляет добрососедские отношения но и позволяет выполнять ремонт по выходным без скандалов, истерик и третьих лиц в виде участковых"


Вот умен ты дядя Андрей, не по годам... Wink

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Кстати Су-17 полностью комплектный, с коробкой и со всеми недостающими деталями.
Если кому=-то надо, отдам за пиво...Но кроме смолы и травла от Эдика...

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

Значит так. Модель полностью комплектна, отдаю безвозмездно за пивас..Смолу, остекление и деку не отдам.
Фото прилагаю.
#
^
    


в игноре у 19 пользователей
Nazar писал(а):
SilverGhost писал(а):
"1 бутылка качественного виски в день для вашего вежливого и культурного соседа из 50 квартиры не только укрепляет добрососедские отношения но и позволяет выполнять ремонт по выходным без скандалов, истерик и третьих лиц в виде участковых"


Вот умен ты дядя Андрей, не по годам... Wink



Дык сам только что недавно ремонт сделал Laughing
Недовольных соседей вроде не было Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Парни. Делаем все по чесноку. Модель уезжает к первому написавшему.
Им является наш коллега Шарр.
Подтверждающий скан переписки прилагаю.

#

Добавлено спустя 51 секунду:


Дальше в личку.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Скорее всего,тот кто выбросил модели,на этом форуме не зарегистрирован,иначе бы откликнулся.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy