Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НРН 1/32 МиГ-15бис - Заслуженный ве...(#13213) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13213.html
Шикарная работа !!!
^
    
ada77-27 писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/13213.html
Шикарная работа !!!

Спасибо, Дима!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Замечательная работа!!! Отличный "МиГ"!!!
^
    
alekom писал(а):
Замечательная работа!!! Отличный "МиГ"!!!

Благодарю за отзыв!
^
    
Красиво ( чумазость такая прям трудовая - рабочая ! ) . +
^
    


в игноре у 19 пользователей
Kolёk писал(а):
чумазость такая прям трудовая - рабочая !

Имел счастье в течении примерно полутора десятков лет регулярно и близко лицезреть
МиГ-17 и УТИ МиГ-15. НИКОГДА не видел такой грязной машины.
^
    
прохожий1917 писал(а):
Kolёk писал(а):
чумазость такая прям трудовая - рабочая !

Имел счастье в течении примерно полутора десятков лет регулярно и близко лицезреть
МиГ-17 и УТИ МиГ-15. НИКОГДА не видел такой грязной машины.

А я и написал - что это ветеран, который практически отслужил службу. Может я чуть и перестарался Sad
Спасибо за замечание.
^
    
прохожий1917 писал(а):
Kolёk писал(а):
чумазость такая прям трудовая - рабочая !

Имел счастье в течении примерно полутора десятков лет регулярно и близко лицезреть
МиГ-17 и УТИ МиГ-15. НИКОГДА не видел такой грязной машины.

Наверное так и есть , но модель ( на мой субъективный взгляд ) это не портит .
^
    
Kolёk писал(а):
прохожий1917 писал(а):
Kolёk писал(а):
чумазость такая прям трудовая - рабочая !

Имел счастье в течении примерно полутора десятков лет регулярно и близко лицезреть
МиГ-17 и УТИ МиГ-15. НИКОГДА не видел такой грязной машины.

Наверное так и есть , но модель ( на мой субъективный взгляд ) это не портит .

Спасибо за поддержку! Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
КлочковВиктор
Виктор, при всем уважении к труду (за одним исключением, модель впечатляет) полностью солидарен с камрадом прохожий1917 - "изгадинг" черезмернейший Crying or Very sad

Kolёk писал(а):
чумазость такая прям трудовая - рабочая


Это не рабочая чумазость, а шахтерская какая-то выходит...
^
    


в игноре у 19 пользователей
Kolёk писал(а):
Наверное так и есть , но модель ( на мой субъективный взгляд ) это не портит .

Так оно и есть.
^
    
AndyK писал(а):
КлочковВиктор
Виктор, при всем уважении к труду (за одним исключением, модель впечатляет) полностью солидарен с камрадом прохожий1917 - "изгадинг" черезмернейший Crying or Very sad

Kolёk писал(а):
чумазость такая прям трудовая - рабочая


Это не рабочая чумазость, а шахтерская какая-то выходит...

Андрей, я согласен. И даже не спорю. Скажу одно - у меня он первый из цикла "серебристых". Переборщил. Потом был F-86. Тут уже "почище". Следующий сделал f-100. Скоро покажу. Тот думаю, уже точно не "тракторист". Теперь на очереди МиГ-19. Просто на каждой модели что-то отрабатываю. Иногда не очень удачно. ВСе замечания в голове на полочку складываю. Smile
^
    


в игноре у 8 пользователей
Модель интересная. Труды потрачены не зря.
^
    
Pavel_P писал(а):
Модель интересная. Труды потрачены не зря.

Благодарю, Павел, за добрые слова!
^
    
Хорошая статья. Отличная модель получилась. Как По мне, очень грязный самолёт получился, но выглядит эстетически красиво
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не зачёт. То что через чур именно обгадинг а не старение написали.
^
    
semalevik писал(а):
Не зачёт. То что через чур именно обгадинг а не старение написали.

Что ж, и это мнение. Учту.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Модель - отличная! Спасибо за удовольствие от просмотра!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Когда читал про проблемы набора, аж внутри матерный протест вскипал. То тут проблема, то тут...
Победа над смолой заслуженная! МиГарь получился "живой" и со своей самолетной душой и судьбой. По поводу ушатанности, мое мнение - сделать серебристый самоль, "побитый" временем, довольно сложно. И у всех будет свое мнение на этот счет. У нас в городе аж три серебристых ЛА на постаментах стоят: два МиГ-21 и Ил-28, по сути такие же брошенки, никто за ними не следит, дождь и снег, ветер и солнце- все им достается. В пасмурную погоду, когда исчезает легкий полумат, можно углядеть и такие следы "грязи" как на представленной моделе, но может на так контрастно. При том, что на наших моделях мы все немного акцентируем и утрируем, те или иные явления.
^
    
Шарр писал(а):
Модель - отличная! Спасибо за удовольствие от просмотра!

Благодарю!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Roman-Nord писал(а):
Салют,всем!
Когда читал про проблемы набора, аж внутри матерный протест вскипал. То тут проблема, то тут...
Победа над смолой заслуженная! МиГарь получился "живой" и со своей самолетной душой и судьбой. По поводу ушатанности, мое мнение - сделать серебристый самоль, "побитый" временем, довольно сложно. И у всех будет свое мнение на этот счет. У нас в городе аж три серебристых ЛА на постаментах стоят: два МиГ-21 и Ил-28, по сути такие же брошенки, никто за ними не следит, дождь и снег, ветер и солнце- все им достается. В пасмурную погоду, когда исчезает легкий полумат, можно углядеть и такие следы "грязи" как на представленной моделе, но может на так контрастно. При том, что на наших моделях мы все немного акцентируем и утрируем, те или иные явления.

Спасибо ,РОман, за мнение. ВСё нужно, всё складываю на полочку в голове. С моделизмом не закончено, вдруг пригодится
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy