Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hobyyboss 1/32 P-61 A-5 Black Widow(#12914) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 других фирм - Brewster, Hughes, Martin, Northrop, Sikorsky и прочие
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12914.html
Виктор, с огромным удовольствием посмотрел Вдову еще раз!
И, если сказать честно, наблюдение за Вашими стройками в части покраски, натолкнуло меня на некоторые интересные способы имитации износа ЛКП... Хотя техники и технологии покраски у нас ну абсолютно разные... Wink
^
    
Спасибо за отзыв! ТО, то мы красим совершенно по разному, это верно. Главное, чтобы в конце нормально получалось Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Великолепная работа! Класс!
^
    
Весомая во всех отношениях машина .
Мои поздраления , Вить !
Респект !!!
^
    
Usatiymen писал(а):
Великолепная работа! Класс!

Спасибо, Игорь!

Добавлено спустя 54 секунды:

A1914 писал(а):
Весомая во всех отношениях машина .
Мои поздраления , Вить !
Респект !!!

Благодарю! Это верно - весьма весомая...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Восхитительная работа. Аплодирую стоя!
^
    
SergeiZhilinski писал(а):
Восхитительная работа. Аплодирую стоя!

Благодарю за добрые слова!
^
    
Большой и кропотливый труд, результат потрясающий. И хоть я сторонник более "спокойной" имитации старения и грязи, работа очень понравилась. С уважением, Лев.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Очень понравилось! Все здорово, локатор супер и вообще внимание к мелочам и их покраске!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ничего себе бандура.
"Ушатанность", вернее, качество исполнения последней, внушает и впечатляет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Виктор ты ВОЛШЕБНИК !!!
^
    
Вот махина!Молодчина Виктор!
^
    
ЛевТрегубов писал(а):
Большой и кропотливый труд, результат потрясающий. И хоть я сторонник более "спокойной" имитации старения и грязи, работа очень понравилась. С уважением, Лев.

Спасибо за комментарий! ПО имитации грязи - возможно, где-то я и утрировал, но я ориентировался на реальные фото. На этих фото и мой самолёт, и соседи по эскадрильи( по номерам). Летали вместе.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Здорово!
^
    
Ни в коем случае я не хотел сказать, что у Вас что то плохо. Как раз это тот случай, когда все органично. С уважением, Лев.
^
    
Вот это серьезный подход! Красотища! Поздравляю с завершением!
^
    
ЛевТрегубов писал(а):
Ни в коем случае я не хотел сказать, что у Вас что то плохо. Как раз это тот случай, когда все органично. С уважением, Лев.

Лев, когда я отвечал на ваш вопрос, то и совершенно не думал об этом.Просто у меня всегда при работе с любой моделью всегда возникает мысль - а правильно ли я сделал? Ведь всегда сомневаешься. И приводя фотографии, я больше убеждал себя. У меня начата серия "серебристых" самолётов. Пока сделал 3. Осталось 2. Я про реактивы. И все совершенно разные. Хочу их тоже показать и узнать мнение.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Здорово выглядит! Уважуха за Вдову!
^
    
Виктор, класс!!!
^
    
Вот это Вдовища! Очень классно покрашена!
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy