Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миниарт 1/35 Т-54-1(#12912) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12912.html
Салют,всем!
Качественная работа и фото, как всегда на высоте! Матчастью данного аппарата не владею и молчу...
^
    
Здорово! В танках я совсем не понимаю( я про материальную часть и соответствию чертежам), но модель мне нравится. Смотрится очень даже красиво и правдоподобно!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да, "Миниарт" здесь сам себя превзошел. По японски такой стиль называется "гурро" - суть "жуткая расчлененка".
^
    


в игноре у 3 пользователей
Замечательный танк получился, мрачноватый правда , но зато жизненный. Единственное замечание- торцы скатки на башне явно выдают ее пластиковую природу.))) Что касается расчлененки, все это пошло от Драгона.
Собираю сейчас их Т-III. 650 деталей на литниках от A до Z. Пока найдешь нужный литник, пока на нем нужную деталь, проходит впустую кучу времени. Очень бесит. Детализация ради детализации. Крючок на башне для демонтажа крохотный состоит, аж из двух частей! Специально замерил 0,1 мм сам крючок и 0,2 мм площадка с двумя клепками. Вот зачем?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Модель получилась жизненно реальной, если можно так выразиться.
Хотел приобрести пару моделей данной фирмы, а после прочтения этой статьи задумался... стоит ли? Может быть обратить взгляд на "Таком"?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Roman-Nord
КлочковВиктор
Нечаев
Spheros
taiga
спасибо, коллеги, за внимание к работе! Да, КИТ не простой и требует особого подхода и времени, а у меня его нет - провожу программу по разгребанию завала коробок))....К сожалению, у Такома нет именно этой модификации, поэтому альтернативы нет, приходится мучится с МиниАртом....
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy