Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Airfix 1/72 McDonnell Douglas Phanto...(#12519) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/12519.html
Основательно поработали, Вадим! Образцово эталонно! Утащил в закладки. +1
^
    
Си Виксен производит МРМ. С Си Веномом в пластике посложнее. Или дериваты Фрога, или смола CMR.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Браво, маэстро!
^
    
Спасибо,Александр! Только какой уж там маэстро... Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну шо сказать..достижения у нас есть,достижения у нас есть..(С)))Вадим,оч смотрибельная модель получилась..с техничкой-как ночное небо в созвездиях))
З.Ы. а вот креслица я бы на неомегу сетки поменял!)
^
    
Роман,спасибо! Неомеговские сидушки были окрашены,оттонированы и... бережно отложены для другой модели Mr. Green Жаба задавила тратить их на этот сабж. Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вадим, приветствую!

Отличный фантик! Надо отметить, что благодаря потраченным 30 баксам тебе пришлось меньше препарировать пластик. По крайней мере мне так показалось. Уж если сравнивать с другими твоими моделями, то там на них живого места не оставалось. Тут вроде как поменьше, полегче и попроще. И если я прав, то за 30 баксов ты сэкономил немало своего времени:)))
По модели - все классно, как всегда. Возможно я бы чуть агрессивнее выделил клепку, а то на общих планах ее особо не видать. Та же перфорация на клиньях воздухозаборников, которую ты так классно выполнил - еле-еле видно.
^
    
Дима,приветствую!Спасибо большое! Согласен,объём перепила здесь значительно меньше,чем при работе с ЛНД. Время однозначно сэкономлено.А вот кайфа от сборки,увы,не получено.Вроде бы не кустарная фирма и XXI век на дворе.ИМХО,серьёзные,уважающие себя (и своих почитателей) производители такую халтурку гнать не должны. Относительно смывки. Её делал крайне деликатно (в меру кривизны рук).Боялся,что знаменитый фиксовский крой на финише преподнесёт неприятные сюрпризы. В живую клёпка читается именно так,как я и хотел.Просто мне это не удалось передать на фото. Мой баг,не спорю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная модель, Вадим!
Очень приятно разглядывать аккуратную работу.
Впечатлён! Впрочем, не в первый раз... Smile
^
    
Миша,спасибо большое!
^
    


в игноре у 26 пользователей
Вадим, потрясающая модель! Как всегда у тебя, впрочем. Буду ориентироваться на твой мини-шедевр при постройке своего британского фантика, хоть он и от другого производителя и чуть крупнее.
^
    
Лёша,спасибо большое! Буду рад если какие-то идеи пригодятся.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Жришодали, гришь.))))

Читал с удовольствием.
^
    
Приятно слышать,Павел! Smile
^
    
Внешне Phantom весьма элегантен и строг (ноги-то растут из за океана).
===
Собирали его за океаном. А потом перегоняли в Великобританию.


Что с расшивкой? Какова её ширина и глубина в реале???
^
    
Den2000 писал(а):

Собирали его за океаном. А потом перегоняли в Великобританию.
Да.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Den2000 писал(а):
.........


Что с расшивкой? Какова её ширина и глубина в реале???
???
^
    
Модели у вас шедевральные! Работоспособность и скорость потрясающая! Спасибо,получил массу удовольствия от просмотра.Есть на кого ровняться.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy