Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Airfix 1/72 McDonnell Douglas Phanto...(#12519) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/12519.html
Основательно поработали, Вадим! Образцово эталонно! Утащил в закладки. +1
^
    


в игноре у 11 пользователей
MAUS писал(а):
У сухопутных такой опции не было.Хотя ход амортизатора то же был впечатляющим.

Я имею в виду не сухопутные, а все морские, а не только исключительно британские морские. Эта раздвижная передняя нога специально для британца не делалась
^
    


в игноре у 4 пользователей
MAUS писал(а):
.я как-то обещал, по завершении серии реактивов FAA, групповую съёмку всех товарищей. Серия вроде завершена...Так что отвечаю за базар(С) Very Happy
# #
][/color]:

А буканир?!! Как же без него Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
А си Веном и си виксен чьи? И как они если из коробки собрать?
^
    
alex_x писал(а):
.....Я имею в виду не сухопутные, а все морские, а не только исключительно британские морские. Эта раздвижная передняя нога специально для британца не делалась
Безусловно,механизм вздыбливания был на всех морских Фантомах.Но,носовая стойка у британца конструктивно отличалась от носовой опоры прародителя (F-4J) именно величиной хода амортизатора.
# #

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

alekom писал(а):
.....
А буканир?!! Как же без него Smile
Олег,Буканир будет составлять компанию банде RAF Mr. Green

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

CTS писал(а):
А си Веном и си виксен чьи? И как они если из коробки собрать?
Оба от Cyber Hobby.По сходимости деталей и качеству литья очень неплохи.По геометрии-печаль. Надо править. Twisted Evil
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ясно, спасибо
^
    
У Фикса толстый крой и проблемы со стыковкой, зато есть каналы воздухозаборников и разнообразнее подвеска. Одни только трехрядные контейнеры НАР много на что пригодятся. У Фуджа крой деликатнее, но зато нет каналов воздухозаборников. Куда ни кинь - всюду клин)
^
    
Сказать по правде мне не понятно, чем вызвано такое халтурное отношение фикса к проработке данной модели. Ведь машина-то можно сказать культовая. Сам Бог велел закрыть ей тему британских фантиков. Ан нет... Такое впечатление,что разработчики на каком-то этапе плюнули на проработку и сделали модель в стиле 80х годов прошлого века.
^
    


в игноре у 5 пользователей
У них не только с ним так. Они реально, как будто на пол пути разработку некоторых моделей забрасывают переключаясь на что-то другое. Размах на рубль....
^
    
Шикарный Фантом !!! WoW !!! Shocked
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вадим, шикарно ! (Впрочем, как всегда).
^
    
Евгений,Сергей,спасибо большое парни! С уважением.Вадим.
^
    
alex_x писал(а):
Для склейки подобных мелочей я использую только сверхтекучий клей(бутилацетат). Собрать подобные мелкие детали с применением обычного(более вязкого) модельного клея ИМХО невозможно.

Сверхтекучие клеи от Тамии и Гунзы для этого подойдут??
^
    
Гунзу не использовал,а тамиевская сверхтекучка подходит.Но на порядок дешевле простой бутилацетат.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну как свежевыпеченная Фиксовская клепочка !? Very Happy Cool
Вадим , как всегда -без комментариев! Одни впечатления! Белое брюшко с техничкой особо хорошо ))
^
    
Лёша,приветствую! Действуя по принципу-сгорел сарай,гори и хата-я к свежевыпеченной Фиксовской клёпочке добавил своей старообрядческой Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
ЛСВ писал(а):
У Фикса толстый крой и проблемы со стыковкой


У меня проблем со стыковкой не было. Толстый крой почти на всём новом Фиксе шкурю и он не толще Тамии или Хаси.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

MAUS писал(а):
Оба от Cyber Hobby.По сходимости деталей и качеству литья очень неплохи.По геометрии-печаль. Надо править. Twisted Evil


Поискал по нашим магазинам - нету! Есть вообще им альтернатива в 72м? И есть ли где фото сборки вот этих от Кибер Хобби?
^
    


в игноре у 1 пользователей
CTS писал(а):
Есть вообще им альтернатива в 72м?
ФРОГ /АРК/ ВЭ продолжает выпускать...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Serzh писал(а):
CTS писал(а):
Есть вообще им альтернатива в 72м?
ФРОГ /АРК/ ВЭ продолжает выпускать...


Угу, спасибо, эти как раз в магазинах есть ))) Но мне бы что по новее
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень понравилась модель! Сам бритта строить не собираюсь, но тем не менее - результат доставил прямо эстетическое удовольствие.
^
    


в игноре у 4 пользователей
,,,,,,
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy