Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пилоты в позе сидя для самолетов в масштабе 1/72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Есть ли в продаже пилоты в позе сидя для самолетов в масштабе 1/72.
^
    
Олег Якушенко писал(а):
День добрый.
Наборы от Hasegawa, и обслуга, и пилоты.
С уважением, Олег Якушенко.

А на каких украинских сайтах их можна заказать???
^
    


в игноре у 49 пользователей
http://aftermarket.com.ua/index.php
^
    
спросите здесь: http://center.hobby.net.ua/forum/index.php?showtopic=1584
^
    
Nazar писал(а):

Можеш дать сылку сразу на них, а то я не могу найти Crying or Very sad
^
    


в игноре у 11 пользователей
И не найдеш этот сайт занимается афтемаркетом ,а фигурки в хасе идут набором .
ПС в Киеве сейчас хаси хватает по другим магазинам за другие города ручатся не буду.
^
    
Дайте пожалуйста сайт з которого можна их заказать (жилательно чтобы были немацкии пилоты и техники)
^
    


в игноре у 11 пользователей
[anti]killer писал(а):
Дайте сайт з которого можна их заказать (жилательно чтобы были немацкии пилоты и техники)


Это приказ или как? Shocked
^
    


в игноре у 2 пользователей
[anti]killer писал(а):
Дайте сайт з которого можна их заказать (жилательно чтобы были немацкии пилоты и техники)


[anti]killer

1) Я, конечно, понимаю, что на Украине некоторые люди почему-то напрочь позабывали русский язык, но многие коллеги из Киева, Харькова пишут на нем превосходно, чего искренне и вам желаю.

2) Настоятельно рекомендую вспомнить слово "ПОЖАЛУЙСТА". С ним как-то проще будет не только на форуме, но и в жизни.

Считайте официальным предупреждением без занесения

Заранее спасибо!
^
    
Michael_XIII писал(а):
[anti]killer писал(а):
Дайте сайт з которого можна их заказать (жилательно чтобы были немацкии пилоты и техники)


[anti]killer

1) Я, конечно, понимаю, что на Украине некоторые люди почему-то напрочь позабывали русский язык, но многие коллеги из Киева, Харькова пишут на нем превосходно, чего искренне и вам желаю.

2) Настоятельно рекомендую вспомнить слово "ПОЖАЛУЙСТА". С ним как-то проще будет не только на форуме, но и в жизни.

Считайте официальным предупреждением без занесения

Заранее спасибо!


Извинити за то что забил написать "Пожалуйста" Embarassed (я щас переделаю), а нощот руского то в школе не учили Crying or Very sad (наш клас во всяком случаи), поетому пишу как могу. Ищо раз извините.
^
    
>Извинити за то что забил написать "Пожалуйста" (я щас переделаю), а нощот руского то в школе не учили (наш клас во всяком случаи), >поетому пишу как могу. Ищо раз извините.
Но тогда вместо урока берите словарь русского языка (просто доброе пожелание). Просто очень неприятно читать искаверканные слова. Родители ведь наверное русский помнят?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Если Вам так тяжело писать на Русском ,пишите Украинским ,а я постораюсь переводить Ваши посты на Русский.
ПС я как сын военного Украинский не учил ,но жизнь на Украине и работа в силовом ведомстве обязала научится и писать и читать.Не надо ссылатся на школу она в Ваших знаниях не виновата.
^
    


в игноре у 1 пользователей
flanker писал(а):
Извинити за то что забил написать "Пожалуйста" (я щас переделаю), а нощот руского то в школе не учили (наш клас во всяком случаи), >поетому пишу как могу. Ищо раз извините

Можно набрать сообщение в Microsoft Word, там хорошие словари, он сам предлагает правильное написание.
^
    
Спасибо за советы, скажите, пожалуйста, какая еще фирма делает немецких лётчиков и техников и на каких сайтах их можно заказать? (проверил в Word всё правильно)
^
    


в игноре у 11 пользователей
В масштабе 48 хороший набор делает 1СМ ,в 72 набор от Хасигавы правда если честно я не уверен ,что там есть "сидячие" пилоты.Также фигурки в данном масштабе встречаются в наборах например у Тамии.
^
    
fsl писал(а):
В масштабе 48 хороший набор делает 1СМ ,в 72 набор от Хасигавы правда если честно я не уверен ,что там есть "сидячие" пилоты.Также фигурки в данном масштабе встречаются в наборах например у Тамии.

Дайте, пожалуйста, сайт, откуда их можно заказать? (если Вы такой знаете)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy