Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Valom 1/72 Fokker F.VIIB(#11725) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11725.html
Только хотел написать, что видел у Ивана Куликова такую же модель в прошлом году, но доскроллил до конца и всё понял.
Иван, я правильно понимаю, что по-вашему проще было бы доработать фроговские дрова в перепаке звезды?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Иван, великолепная работа! Мои поздравления с завершением! Очень понравилось.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Иван! Отличный Испанец!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Хорошая работа, Ваня. "Конфета из известной субстанции" Very Happy
Фото перетемнил, на мой взгляд - и зелёный на крыле, и фиолетовый на кокарде сливаются... Если чуток осветлить?
#
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Иван, отличная работа.
Заготовка для модели конечно же потребовала много работы, которая завершилась успехом.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очень аккуратно и достойно исполнено!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная работа. Прекрасный самолет. Автору успехов в Новом году. Я теперь правда побаюваюсь браться за свой такой же набор.
^
    
Впечатляющий результат! Модель смотрится очень реалистично, красиво и вкусно!
^
    
Спасибо всем за отзывы!
SergeiZhilinski если не проще, то примерно сопоставимо по трудозатратам. Правда вот бананообразный Фроговский фюзеляж печалит, его так просто не исправить.

Олег, видимо тут от настройки монитора зависит, поскольку у меня на отредактированном варианте фото нос модели светится ярче солнца и сливается с фоном)

МаксимСазонов - удачи в работе над вашей моделью. Работы много, но на самом деле - не все так страшно.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy