Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новосибирск. Клуб, место встречи.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 15 пользователей
Добрый день.
Еду в командировку в Новосибирск на неделю. Хотел узнать, есть ли какой-нибудь клуб или другое место встречи.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Конечно есть, Денис!
Созвонимся и я тебе дам контакты. Cool
^
    


в игноре у 15 пользователей
Альберт, спасибо)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Денис! Можешь и мне звонить +7 903 900 25 61 . Посидим в клубе "по строим" самолеты. У нашего аксакала в следующее воскресенье ДР будет Smile)))

Добавлено спустя 38 минут 56 секунд:

И на всякий случай (в качестве рекламы Smile ) адрес клуба: ул. Кошурникова, 20 Молодежный центр Звездный. от метро "Березовая Роща" 200 метров.
^
    


в игноре у 15 пользователей
rum-ata

Эх, поздно я увидел это сообщение. Но посидеть в воскресенье не получилось бы. Я в пятницу вечером уже улетел.
А так, в гости заходил, в четверг. С Валерием Васильевичем познакомился. Саша сидел, Су-34 красил. Еще несколько человек было. Интересно у вас там)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Денис! Здорово что нашел время и приехал, пообщался вживую! Жалко только что так рано улетел:-). Мы вчера хорошую тонкую протирку моделей сделали. И Сашин Су-34 тоже:-))). А на счет интереса... как раз вчера за чашкой чая, вспоминали дату основания клуба-1982 год. Наверное наш клуб один из самых старых действующих.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Эх, все таки вживую - это не в инете по клавишам клацать)
^
    


в игноре у 18 пользователей
Тема ещё актуальна?
^
    


в игноре у 4 пользователей
По старой традиции клуб да сентября закрыт. Но с коллегами можно пообщаться в модельных магазинах.
Мне тоже можно звонить.
^
    
Коллеги, здравствуйте!
Отправил в ваши края тестю на день рождения в подарок собранный Л-29 от АМК в 72.
Я ещё уточню, но, предварительно, передняя стойка не очень пережила транспортировку.
#
Кто сможет помочь починить?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Надо смотреть что случилось со стойкой и с остальными повреждениями. Можно и подлатать. Пишите в личку. Новый номер телефона +7 903 999 21 29
^
    
rum-ata, спасибо! Но, попытка самостоятельно устранить поломку привела к утере переднего колеса с вилкой.....
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy