Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авто История 1/43 ЗИЛ-130 КО-413(#11504) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/11504.html
Отлично получилось.
Такое впечатление, что прямо с улицы, принюхайся и даже через монитор спецамбре чувствоваться будет. Замечательная работа
^
    


в игноре у 2 пользователей
Получилось отлично....
Для себя только вот отметил, что у нас в городе, такие машины
гораздо чище... ближе к исходному варианту... )))))
+
^
    


в игноре у 2 пользователей
Жизненно и реалистично.
^
    


в игноре у 4 пользователей
К сожалению, сейчас эти "везеренги" больше людей интересуют, чем замена дворников и зеркал. Убого смотрится.
^
    


в игноре у 11 пользователей
КИР писал(а):

Отлично получилось.
Такое впечатление, что прямо с улицы, принюхайся и даже через монитор спецамбре чувствоваться будет. Замечательная работа


По угаженности она подходит только на машину которая ездит по проселку. И вывозит полужидкие отходы, которые выливаются из контейнера вместе с другим мусором. Если это гидрожидкость, то тогда они должны туда её заливать ведрами.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Все понравилось, кроме крыши и капота. Как то там слишком искусственно полосы черные получились. Все остальное -очень реалистично!
^
    


в игноре у 2 пользователей
нужно было поменять местами стекла в дверях, производитель перепутал (форточки должны быть спереди)
^
    
Хорошо получилось, аж повеяло красотой!
Присоединюсь - крыша и капот выбиваются своей нарочитостью,..
Smile С форточками нелепо вышло, но я их даже не заметил,..
^
    
Уважаемые коллеги, я очень признателен вам за отзывы!

Хотелось бы уточнить некоторые моменты.
Модель была "завезарена" в состоянии "как есть", без каких либо конструктивных изменений.
То есть не тюнинг, не исправление ошибок производителя в мою задачу не входили изначально.
Целью было изменить внешний вид готовой модели используя лишь приёмы покраски поверх заводского цвета.

Мне крайне сложно объясняться в рамках 43-го масштаба, эта работа скорее художественный "фильм",
но ни как, не документалистика. ))))

По поводу загадочных потёков, таинственного происхождения - они есть и всё тут, откуда и почему они есть - науке не известно. )))

Буквально сегодня я сфотографировал ещё одно таинственное появление загадочных пятен на борту, даже не мусоровоза! А простого ЗИЛка!!!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

#

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Ну и конечно же фотки из и-нета)))

# #

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

Насчёт крыши и капота - принял, обязательно учту на будущее.

Запах прилагается в отдельном пакетике))))

А в целом, коллеги, раз модель обсуждалась, значит заметили, значит не зря старался!
Большое всем СПАСИБО !!!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Когда я был мелким, мой отец работал на такой технике. Ни разу не видел его автомобиля в таком удручающем виде. После окончания каждой смены авто мыли под давлением и химией, машина практически всегда была чистой, за исключения колёс. А утечка гидравлической жидкости это неисправность с которой машина не выпускалась. Раз в два года а может реже автомобиль красился. Постоянно следили за тех состоянием. правда это было еще в СССР. С тех пор много что изменилось и не всегда в лучшую сторону. А это как будто само принимает грязевые мусорные ванны.)))
^
    
Красивая модель Zil-130 .. Молодцы!

Maher
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy