Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила фарцовки

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_929628.html#929628 разблокируйте тему,пожалуйста. я просто не дописал цены внизу, сохранил на всяк случай текст,у меня бывало раз 10,что набранный текст не срохранялся в теме. А уже кто то и нажаловался следом.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Iva-RovSpottersTeam Разблокировал, дописывайте.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Котов писал(а):
Iva-RovSpottersTeam Разблокировал, дописывайте.

Сейчас сделаю!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Я НЕ ПОНЯЛ: почему мой пост о продаже в "КРАСНОМ" - заблокирован ?!
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_64658.html

Кому-то неймется и он гадит всеми способами ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да не переживайте вы так, все равно с вашими ценами у вас никто ничего не купит.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Solitas
Вы ошибаетесь ! Покупают те, кто может договариваться... Very Happy Крайняя сделка не далее, как вчера.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 35 секунд:

Спасибо Админам за разблокировку поста о Продаже...
Вообще не понял, что было !

Может стоит это учесть и что-то в Правилах фарцовки поменять ?
Ну в смысле: одно дело, когда сам Продавец нарушает что-то (его сообщение блокируется), и совсем другое дело, когда кто-то "добрый" просто подленько так гадит другому участнику ?...
^
    


в игноре у 1 пользователей
BigGrey
Вот смотрите, коллега, гипотетическая ситуация: Вы продаете что-то. И еще один персонаж продает то же самое, допустим.
Но Вы, как порядочный член сообщества, твердо выдерживаете интервал в 10 дней между поднятиями своей темы, а он, пользуясь тем, что у админов руки не всегда доходят до Фарцовки, нагличает и поднимает ее раз в два-три дня.
Если Вы в таком случае нажмете на кнопку "Пожаловаться" на его очередном поднятии без соблюдения сроков это как будет? Справедливый сигнал о неспортивном поведении конкурента или подленькое делание ему гадостей?

Я сейчас, повторюсь, не про Ваш случай с блокировкой, я не знаю, что там было и как. Я про ситуацию, которая нередко происходила (сам довольно долго в Фарцовке участвовал, планирую вернуться туда в будущем).

Так что не думаю, что в этом пункте правила надо менять.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Лодочник писал(а):
нагличает и поднимает ее раз в два-три дня.

Насколько знаю, это технически невозможно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
antiob писал(а):
Лодочник писал(а):
нагличает и поднимает ее раз в два-три дня.

Насколько знаю, это технически невозможно.


неправда ваша. замечал нескольких коллег которые поднимали свою тему раз в 4-5 дней. подробности если интересно в личку.

с уважением Александр.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Лодочник писал(а):
BigGrey
Вот смотрите, коллега, гипотетическая ситуация: Вы продаете что-то. И еще один персонаж продает то же самое, допустим.
Но Вы, как порядочный член сообщества, твердо выдерживаете интервал в 10 дней между поднятиями своей темы, а он, пользуясь тем, что у админов руки не всегда доходят до Фарцовки, нагличает и поднимает ее раз в два-три дня.
Если Вы в таком случае нажмете на кнопку "Пожаловаться" на его очередном поднятии без соблюдения сроков это как будет? Справедливый сигнал о неспортивном поведении конкурента или подленькое делание ему гадостей?


Коллега, ну, во-первых, я крайне редко наблюдаю за тем: КТО и ЧТО продает и по КАКОЙ ЦЕНЕ ?!Так, иногда для сравнения...
Это - личное дело каждого - моё мнение.
Во-вторых, я не пользуюсь тем, что у Админов "не всегда доходят руки", т.е., как Вы правильно заметили, стараюсь соблюдать Правила Форума, где я участвую.
В-третьих, я НЕ СТАНУ сигнализировать Админам о ТАКОМ ВОТ нарушении Правил - не выдерживании сроков - точно так же, как я НЕ считаю другого человека, коллегу-Продавца своим конкурентом. У каждого - своё!

В моем случае все правила Форума (Фарцовки) были соблюдены (с моей стороны).
А на мой вопрос: КТО меня забанил, мне не ответили, и ЭТОМУ члену... все сошло с рук. Это я считаю НЕ справедливым !

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

antiob писал(а):
Лодочник писал(а):
нагличает и поднимает ее раз в два-три дня.

Насколько знаю, это технически невозможно.


Это верно ! Сейчас Вы просто не сможете поднять свою тему чаще , чем раз в 10 дней, ибо для этого не будет "поля".
Хотя... можно попросить друга написать вам прямо в посте какой-нибудь вопросик и ваш пост автоматом поднимется на 1-е строки в Теме "Продам", как обновленный Very Happy
^
    


в игноре у 26 пользователей
ale-mazhar писал(а):
неправда ваша.

Ну почему сразу неправда... видимо, я чего-то не знаю.

BigGrey писал(а):
можно попросить друга написать вам прямо в посте какой-нибудь вопросик и ваш пост автоматом поднимется на 1-е строки в Теме "Продам", как обновленный

Вот об этом я не подумал.

ale-mazhar писал(а):
подробности если интересно в личку.

Да, если не затруднит.
^
    


в игноре у 10 пользователей
BigGrey писал(а):
А на мой вопрос: КТО меня забанил, мне не ответили, и ЭТОМУ члену... все сошло с рук. Это я считаю НЕ справедливым !
Что сошло с рук? Что НЕсправедливо? Человек не нарушил правила форума вообще никак, за что его надо наказывать? Он усмотрел какие-то нарушения в том посте и пожаловался на это. Администрация жалобу рассмотрела, нарушений не увидела и жалоба была снята. Что не так?
Сергей, прошу прощения, но, временами, я перестаю Вас понимать...
^
    


в игноре у 12 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
BigGrey писал(а):
А на мой вопрос: КТО меня забанил, мне не ответили, и ЭТОМУ члену... все сошло с рук. Это я считаю НЕ справедливым !
Что сошло с рук? Что НЕсправедливо? Человек не нарушил правила форума вообще никак, за что его надо наказывать? Он усмотрел какие-то нарушения в том посте и пожаловался на это. Администрация жалобу рассмотрела, нарушений не увидела и жалоба была снята. Что не так?
Сергей, прошу прощения, но, временами, я перестаю Вас понимать...


С т.зр. Правил человек действительно не нарушил их, Вячеслав.Ничего не попишешь !

А с т.зр. человеческого понимания такого его поведения - ну-да, это вопрос его морали. Пусть останется на его совести !

Если бы я мог узнать "ХТО", я бы задал ему вопрос в личку.
Если бы ОН (этот член) не преследовал каких-то пакостных целей, уж давно бы извинился...так же, в личке.
^
    
Michael_XIII, добрый день.
Прошу Вас объяснить, по какой причине моё объявление в разделе "Фарцовка" о продаже Ил2 м3 1/48 Аккурат Миниатюр:

*** Cообщение блокировано из-за жалоб пользователей ***
^
    


в игноре у 49 пользователей
Потому-что Вам лень прочитать Правила Фарцовки.
Спасибо что обратили внимание. Данное сообщение не заблокированно должно быть, а удалено, как и все темы, кроме одной, из данного раздела Фарцовки.
^
    


в игноре у 17 пользователей
pww Вдумчиво читаем правила фарцовки и сами отвечаем на свой вопрос. Подсказка - пока Вы думаете, я удаляю лишние темы. Пока без карточки.
^
    
Nazar
Ок, понял, слишком много наплодил тем. Сейчас исправим.
^
    


в игноре у 49 пользователей
pww
Объедените все в одну тему т никаких проблем не будет.
^
    
Nazar
Гляньте, вроде сейчас нормально , всё в одном поместил.
Извиняюсь, я всё понял )) Сайт не резиновый.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Посмотрю чуть позже, сейчас некогда.
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy