Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

First April 1/48 Russian Invisible Fig...(#821) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/821.html
Слава,спасибо за подробный обзор.Модель безусловно найдет своего покупателя.Но вот 0,018 мм не дают мне покоя...Откуда такое наплевательское отношение к моделисту.Или фирма снова работает по принципу "Пипл хавает?"...Что ж,придтся опять браться за невидимый напильник и пилить,вгоняя в чертежи. Не планируешь сделать по ней блог ?
П.С. Отложи мне отливочку ВВП,сегодня же заеду заберу.
^
    
Эххх, мечта каждого моделиста иметь такую модель высоких технологий. А вы не подскажете, в 1/72 планируется выпуск? Я не прочь посмотреть столь опасный для жизни чертеж Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кстати.Славик,я тебе настоятельно рекомендую взяться за блог.Во-первых это стильно,модно,молодежно...А во-вторых,блог,эта такая штука,которую не обязательно заканчивать.Блог главное начать,ну или хотя бы громогласно заявить что ты БУДЕШЬ его делать.Остальное-мелочи.Так что давай,ждем результатов!Smile
^
    
Дамс,порадовал меня этот обзор Very Happy Что самое интересное,модель можно делать произвольной формы и произвольного размера,ибо прототип еще никто не видел.... Laughing
^
    
Все, кирдык, американцам в будущем году! Это ж надо такую штуку создать! Когда в серию запустят?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Demchenko, блог, конечно, штука хорошая и престижная, но вот, боюсь, возникнут проблемы в сборке. Некоторые детали уже потерялись и найти их довольно проблематично из-за эффекта невидимости...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко(Witaj) само сложное будет найти законченную невидимую модель на полке Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Michael_XIII, ну, это не такая уж большая проблема! Слой всепроникающей пыли украсит и сделает видимой любую модель. Smile
^
    
Вячеслав_Демченко(Witaj) писал(а):
Michael_XIII, ну, это не такая уж большая проблема! Слой всепроникающей пыли украсит и сделает видимой любую модель. Smile

Верно подмечено, пыль эффективное средство от невидимости Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Кстати, пусть это и оффтоп, но довольно приличную пыль, причём разных цветов и оттенков, продаёт фирма MiG-production. Как утверждают, пыль весьма референсна относительно регионов применения. Можно отлично расцветить модель! Smile
^
    
Флудеры, да покарает вас священный плюсомет!
Кстати, фирма плюсометов масштабных не планирует выпуск?

 !  Michael_XIII:
В честь праздника можно немного и пофлудить... но "в тему" Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за обзор. Есть 2 вопроса:
первый: Не собирается-ли та-же фирма делать модель в 32-ом масштабе? У меня все еще есть место на полке!
и второй: А невидимый президент в комплект не входит?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Солнце, воздух и вода
это, парни, ЕРУНДА!
Только частый онанизм
укрепляет организм...
Извиниите, вырвалось...
^
    


в игноре у 1 пользователей
К сожалению, не обошлось и без косяков:( Видать, модель сделана по заказу изготовителя потоковых бульбуризаторов... Как иначе объяснить тот факт, что все невидимо, а бульбуризатор виден? Ясное дело, чтобы выделить именно эту деталь. Ведь теоретически ее можно поставить хоть на WW2...
^
    
На страх агрессору! Но куда смотрит недремлющее око? Разгласителя- к ногтю!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Василиск, да, наверняка производитель лоббирует свои интересы. А как же! Это же реклама... Самый секретный агрегат самолёта выставляется напоказ в модели. Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy