Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/32 МиГ-23МФ(#7464) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7464.html
Отличное исполнение !!!
Работа понравилась,масштаб впечатляет.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Слава, будь-то модель японского винтового самолёта, или же Страйкер или же Реактивная модель в твоём исполнении - я не перестану удивляться твоему мастерству в покраске.
Даёшь больше современки!
^
    
Красавец самолёт! Красота построенной моделью полностью передана.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Скорость выхода моделей на-гора впечатляет (Стаханов ты наш!), при этом, не в ущерб качеству. Очередная классная модель!
^
    
Красиво. Качественно. Что тут ещё скажешь.
Никогда не доводилось держать в руках модель такого масштаба. Интересно как с ней работать - как в руках вертеть/крутить, как красить? При этом МиГ-23 гораздо меньше тех же Ф-14/15.
^
    
Аж слюни текли при просмотре фото))))))) отличное исполнение! Хотя, я бы деки чутка приглушил (мое личное мнение, ни сколь не уменьшающее отличного результата!) . Ээх, сколько раз хотел ГДРовский бор заделать, но все как-то в последние моменты менял решения...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Спасибо, коллеги!

Ramms писал(а):
Интересно как с ней работать - как в руках вертеть/крутить, как красить?
Крайне неудобно. Длинная оглобля в почти полметра длиной. Постоянно цеплял что-нибудь... Smile
^
    
Ну просто класс! Такое ощущение, что ты модели делаешь каждый вечер по одной. Пришел домой, поужинал, достал коробочку, собрал - покрасил и спать Smile
Слав, расскажи как ты герметик на фонаре рисовал.
^
    


в игноре у 10 пользователей
ded писал(а):
расскажи как ты герметик на фонаре рисовал
Как обычно - задул нужный цвет на декальную бумагу, сверху пару слоёв лака (для прочности). Потом нарезал узкими полосками и перевёл, как обычную декаль. Всё очень просто... Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очень красивый самолет..и отличная модель..А на сомнение навело место,где неподвижная и подвижная части крыла соединяются по передней кромке.."дырдочка" некрасивая там...но это к производителю скорее претензии..

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

АА..пардон пардон..не досмотрел,при фотосессии крыло до конца не довели)))
^
    


в игноре у 10 пользователей
hawk126 писал(а):
при фотосессии крыло до конца не довели)
Да, верно. Модели ещё предстояла транспортировка, поэтому, консоли не до конца вставил. Просто потом было бы проблематично снять их.
^
    
Как всегда - здорово!
Еще и Lifecolor'ом.
Как удалось совладать с этой краской?

Я уже год как мучаюсь, совершая попытки покрасить ей раз в 3 месяца Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
StarDestroyer писал(а):
Как удалось совладать с этой краской?
Главное, оптимально развести водой. Чуть жиже - и будет трудно наносить, чуть гуще - будет лететь крупными каплями.
^
    
Отличная модель.
^
    
Да, фотографировать 32-ой масштаб - еще та задачка!
Работа отличная!!
^
    
красиво!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Весьма сомнительный апгрейд модели советуете коллега и далеко не дешовый ,почему сомнительный ,да все просто, сопло не добавляет самого специфичного от МиГа ,а именно провиса на стоянке, что там всередине на модели и не видно будет, и кабина сделана под модель которая по носовой части имеет весьма спорные моменты из за которых срез кабины нарушен ну и дальше там полезло, ниши шасси из той же серии сделаны под модель при этом некорректны в размерах и местоположению, имею весь этот апгрейд ( купил сдуру когда только появилось)посему что говорю , знаю, забросил стройку когда понял это ,может со временем на носовую часть сподвигнусь( типа вакухи) тогда и буду продолжать свою стройку.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Подскажите. Стоит брать для такой можели металл.стойки или родные держат не хуже?
^
    


в игноре у 17 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Стоит брать для такой можели металл.стойки или родные держат не хуже?

В комплекте есть металлические сердечники для родных стоек и качалки для основных стоек в двух конфигурациях - обжатой и необжатой...
#
...по-моему этого вполне достаточно. Скажу больше - я первую модель собрал без мет. вставок, т.е. на одном пластике, и модель даже со смоляным обвесом стоит уже лет пять, и стойки не повело...
А ты какие хотел - от Scale Aircraft Conversions?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy