Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разработка каких фигурок вам интересна?

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> NorthStar Models
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Ramirez писал(а):
У украинской Армори есть серия пилотов и техников на СССР в 72-м...


Да, правда это всё СССР-современка.

------------------------------------------------------------------------------------- -------------
наборы СССР - ВОВ, 50-е, 60-е, в 1/72 по пальцам одной руки можно пересчитать.

в чистом виде чтоб купить набор, раскрасить и поставить к самолёту есть два набора
- хороший от армори (две фигурки одна в кителе, другая в гимнастёрке, униформа до 1943 года)
- чешский набор из трёх фигурок (по фото не ахти).
- мифический набор прайсера из 8-ми фигурок, - очень красивый, которого нигде нет.

ещё на фото существует какой-то страшноватый советский старый набор из плоских фигурок, тоже в общем полумифический.

вот такая ситуация с фигурками, для желающих разнообразия остётся один путь - перепиливать немцев и прочих.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Экипаж вертолетов на UH-1 и OH-6 на Вьетнам, и десант туда же - все в 72 масштабе. И главное не забыть бортовых ганеров-пулеметчиков. Есть только СМК, но этот набор фиг найдешь, да и пулеметчик там без пулемета, а десанта не вообще...
^
    
57 писал(а):
- хороший от армори (две фигурки одна в кителе, другая в гимнастёрке, униформа до 1943 года)

Можно ссылку?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Zond писал(а):
57 писал(а):
- хороший от армори (две фигурки одна в кителе, другая в гимнастёрке, униформа до 1943 года)

Можно ссылку?


вот ссылка, если конечно уместна в этой теме
http://www.hobbyforyou.ru/pictures/tovar/0_191.jpg
но фигурки только две ((((
^
    
1/35 Россия/СССР
- Экипажи на БТР,БМП,танки(зима,лето,бой,марш,отдых)
- Расчеты на ЗУ-23-2,на 2Б9 "Василек",на Д-30,
- Водители на "Урал" и ГАЗ-66,бойцов в кузов
- Химики,саперы


# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
И еще такая просьба.При возможности комплектовать наборы дэкой на петлицы, погоны, шевроны и прочей обшивы и орденов, а то уж очень сложно это все четко прорисовывать кистью.
^
    
Первый крупный набор фигур от нашей фирмы в 144 масштабе для любителей ГА:

#

Предварительная дата выхода в продажу - середина декабря. Этот же наборы будет выпущен и в 72-м масштабе.
^
    


в игноре у 4 пользователей
В 144 Красота,
достойная конкуренция прайсеру.

Жалко что не моя тема. Сильно они все современные, не раньше 70-х.
^
    
Пилоты в 35,32, наши и иностранные...... пожалуйста!!!!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sulla писал(а):
Первый крупный набор фигур от нашей фирмы в 144 масштабе для любителей ГА:



Подозреваю будет такая-же бомба как и трап...
^
    
maveric43 писал(а):
Пилоты в 35,32, наши и иностранные...... пожалуйста!!!!


Уже в работе Smile Фигур после НГ будет много во всех масштабах.
^
    
Цитата:
И еще такая просьба.При возможности комплектовать наборы дэкой на петлицы, погоны, шевроны и прочей обшивы и орденов, а то уж очень сложно это все четко прорисовывать кистью.

Да зачем же кистью
http://armor35.ru/index.php?categoryID=384&show_all=yes
http://armor35.ru/index.php?categoryID=561&show_all=yes
http://armor35.ru/index.php?categoryID=134

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

А я бы хотел британцев на Фолкленды в 35-м
^
    


в игноре у 5 пользователей
Лёша, привет.
Предлагаю такой вариант.
Сделать набор пилотов Люфтваффе в 48-м масштабе (да и в 72-м не помешал бы). Тех, которых можно посадить в кабину самолёта. Только сделать их несколько разных. Например:
1-я фигурка - Испанец из "Легиона Кондор".
2-я - Западный фронт, лето. (а) в комбезе, (б) в лётной блузе/кителе, спасательный жилет дать отдельной деталью нагрудником, (в) в кожаной куртке.
5-я - Средиземноморье/Африка. В шортах и рубашке с закатанными рукавами.
6-я - Восточный фронт, лето. По типу "Звезды" на 109F-2.
7-я - Восточный фронт, зима.
8-я - Конец войны, "оборона Райха", когда они уже все целиком в коже.

Обязательно предусмотреть вариант изменения положения рук и головы пилота. Вариант первый - левая на РУДе, правая на РУСе. Вариант второй - голова запрокинута назад, а правой рукой закрываем фонарь или 109-го, или 190-го.

Можно разработать подобный вариант и для бомберов и для разведчиков (например Рамы).

А делать тех, что стоят на земле вместе с механиками... Я, право, не знаю нужно ли? Зачем повторяться?
__
Кроме того ,что предложил Steinhoff,я предлагаю в таком-же варианте производить советских пилотов,пилотов других стран-участниц WWII,современных пилотов.Масштаб 48,72,35.B 35 немцев наделали столько-выбор огромный,а вот других участников WWII нет,а я думаю ,что многие со мной согласятся-пора выпустить поляков ,чехославаков,венгров, румын и других,да и наших по-больше.Современных российских солдат-поле деятельности огромное(Корея,Вьетнам,Ангола,Афганистан и так далее).А так доходит до парадоксов : ICM мессер,Звезда мессер,да хотя-бы разной модефикации,а то одну и туже:F2,F4.А наших -только обещания,а поле деятельности также огромное ,было -бы желание:CУ-2,СБ-2,АР-2, ЯК-2,ЯК-4,Ер-2,ИЛ-4 -в 72 они выпускаются ,а вот в 48 их нет. Наверно будем ждать ,когда китайцы выпустят ,как Ту-2 и других. Это касается не только поршневых,но и реактивных.






_______________
^
    
jukov1954@yandex.ru писал(а):
Сделать набор пилотов Люфтваффе в 48-м масштабе (да и в 72-м не помешал бы). Тех, которых можно посадить в кабину самолёта.


"Тук, тук, кто в самолетике сидит?"


#

А кто то уже сидит Smile Кто, пока не покажу.

p.s. собачка на сегодня немного переработана, на основании замечаний консультанта. Это был первоначальный вариант.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Sulla писал(а):
"Тук, тук, кто в самолетике сидит?"
#
А кто то уже сидит Smile Кто, пока не покажу.
p.s. собачка на сегодня немного переработана, на основании замечаний консультанта. Это был первоначальный вариант.

Лёша, хочу себе такого пса! Класс!
P.S. (мне так, для себя, чисто поржать - это будет кабель или сука?) Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Можно сделать бульдога первого командира палубного полка Матковского старшего, с шлемофонной сумкой в зубах, батя рассказывал он ему на полеты ее сам таскал... Very Happy
^
    


в игноре у 18 пользователей
А фото можно? Бульдога.
^
    


в игноре у 49 пользователей
BorisfonBock

Вы знаете сколько лет назад это было?
Фотографий самого Феоктиста Матковского совсем мало, гораздо больше фотографий сына, командира ( бывшего ) 279 КИАП, а Вы о собаке говорите...
Вот только там вроде ротвейлер был, а не бульдог.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Sulla писал(а):
maveric43 писал(а):
Пилоты в 35,32, наши и иностранные...... пожалуйста!!!!


Уже в работе Smile Фигур после НГ будет много во всех масштабах.

Я таки не понял:-) Пилоты и техники в 72-ом ВВС СССР до 1943 года будут?
^
    
rum-ata писал(а):
Пилоты и техники в 72-ом ВВС СССР до 1943 года будут


будут! Как одиночные так и групповые фигуры.

Я бы написал план, но не хочу сглазить Smile

Каждая фигура будет производится во всех возможных масштабах: 54мм (1/32), 1/35, 1/43, 1/48, 1/72 и 1/144
Как эта:

#
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy