Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Релизы от Northstar Models: колеса на...(#4297) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> NorthStar Models
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
..........
^
    


в игноре у 4 пользователей
3D картинки красивые (зная кто есть Арт-сказка - не удивительно), хотельсь бы на качество литья глянуть, детальки-то не простые. Стоило бы фотки отливок выложить они гораздо информативнее, чем 3D.

С уважением,
Сергей.
^
    
KSL, это релиз на Март. В Марте все смогут увидеть и оценить отливки.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Sulla писал(а):
KSL, это релиз на Март. В Марте все смогут увидеть и оценить отливки.


Так может стоило новость придержать до того момента, как товар можно будет лицом показать?

С уважением,
Сергей.
^
    
Это РЕЛИЗ, так делают большинство производителей. То что можно приобрести сейчас, идет как новинка, которую можно приобрести сейчас. А это продукт можно будет приобрести в марте.

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_24093_start_120.html - в этой теме уже поднимался вопрос о сложности литья колес. Однако у нас никаких проблем с отливками не возникло.
Все наши модели разрабатываются с учетом технических требований от литейщиков, все детали, их толщины и формы согласуются заранее.


http://scalemodels.ru/news/4292-novinki-HobbyBoss--aprel-2012.html - здесь вроде тоже "товар лицом" не показан.


- детали, которые уже отданы на литьё. Наши литейщики проблем не увидели.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Леш, я не в коем случае не хотел как-то критиковать или задевать тебя, чес-слово Smile . Просто высказал пожелание, и все. Просто картинка 3D, детали выращенные на 3D принтере по этой картинке, и отливки с этих деталей это 3 большие разницы. Я не говорю, что это невозможно отлить или что-то в этом духе, просто хотел глянуть на отливки и все, детали (имею в виду диски на 109 с отверстиями облегчения) действительно весьма не простые особенно в серии. Еще раз, ни в коем разе не хотел задевать, с удовольствием приобрету, когда появятся в продаже.

С уважением,
Сергей.
^
    
KSL, Сергей, все нормально, какие обиды. Но мы стараемся контролировать весь процесс, начиная с проектирования моделей. Одну ракету переделывали три раза, для того чтобы добиться нужного результата.
А вот насчет отличия картинки от результата 3Д принтера не соглашусь. 15 микрон точность, все таки Smile

p.s. Обещаю, ты первый получишь колеса на ревью.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Sulla писал(а):
А вот насчет отличия картинки от результата 3Д принтера не соглашусь. 15 микрон точность, все таки Smile


Я в первую очередь имел ввиду деталь из 3Д принтера vs СЕРИЙНАЯ отливка.

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Sulla писал(а):
p.s. Обещаю, ты первый получишь колеса на ревью.

А как же я ? Crying or Very sad

Добавлено спустя 54 секунды:

Вот обижусь и уйду от вас насовсем...
^
    
steinhoff, Саша, а ты получишь колеса не на ревью Smile Прям как дети, всем достанется. И тебе и Мансуру, и Сергею.
^
    
А мне? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да шучу я Wink
Есть куда развиваться:
# # # #
^
    
steinhoff писал(а):
Да шучу я Wink
Есть куда развиваться:
# # # #


Ну вот и еще работка появилась Very Happy
^
    
Очень хорошая новость! Smile
После марта с удовольствием приодрету сразу несколько.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Держу колеса на 109й в руках ( 3D растишки ) в трех масштабах: 1/32, 1/72, 1/48.
Сказать могу одно, такого качества я еще не видел, остается надеяться что вся эта ажурность и красота прольется в смоле.
Даже появилось желание к колесам прикупить модель.
^
    


Пробное литье в трех масштабах. Технология удалась и сложные диски льются. Серийная продукция будет иметь заявленный вид: шина + половинки диска, решили добавить в набор хвостовое колесо, поэтому выход в продажу наборов немного задерживается, но в апреле они будут в продаже 100%.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Лёша, фиг с ним, с хвостовым колесом! В Днепр привезёшь пару комплектов основных в 1/48 и один в 1/32? Wink

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Для Эмиля, забыл добавить... Rolling Eyes
^
    
Это самое, идиотский вопрос.
А где купить то эту красоту! Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
ШЕДЕВРЫ !!!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Алексей_Крюков писал(а):
Это самое, идиотский вопрос.
А где купить то эту красоту! Wink


В Питере и Северо-Западе, можно будет у меня.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy