Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки HobbyBoss: апрель 2012

Отправил: Размещено: ( 2710 показов)

#Фирма HobbyBoss анонсировала апрельские новинки

1:48 Antonov AN-2/AN-2CX Colt
#
1:35 Hungarian Light Tank 38M Toldi I(A20)
#
1:700 USS Cole DDG-67
#
1:48 P-47D Thunderbolt
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Starina в 11.02.2012 - 15:50
Тандерболт скорее всего будет перепечатка с Тамии (памятую их Леопарды и Першинги), а вот Ан-2.......интересно.
KSL в 11.02.2012 - 16:12
Тандерболт скорее всего будет перепечатка с Тамии (памятую их Леопарды и Першинги), а вот Ан-2.......интересно.

Ой, я тя умоляю, какая нафих копия, свое родное убогое :evil: .
Что Тандер:

Что Мустанг:

Мустанг так вообще на себя не похож...

С уважением,
Сергей.
fsl в 11.02.2012 - 16:13
Тема: Новинки HobbyBoss: апрель 2012
Забавно,третий Ан-2 в 48 интересно свой или скомуниздили.
GFO в 11.02.2012 - 16:45
fsl
Зд скорее всего из одной и той же бочки. Вопрос только в том как расчленили технологи. Стоит появится одной толковой 3д модели как через 4-6 месяцев сразу три фирмы выкатывают пластик. Пример NbFz в этом плане показателен. Так что если допущен косяк на стадии проектирования 3д все остальные его собезьянничают
Seemann в 11.02.2012 - 16:53
Остаётся лишь поражаться не то скудоумию и недальновидности, не то отсутствию фантазии китайских разработчиков - после Тамии сделать те же модификации Мустанга и Тандерболта. Впрочем, расчёт наверное на то, что если будут закупать оптом - то для удобства возьмут и это, а не будут отдельно заказывать Тамию. Сделали бы хотя бы для смеху Тандерболт N и Мустанг H - ну чтобы хоть чем-то быть оригинальней других... (/facepalm)
Spatz в 11.02.2012 - 17:02
У них свой взгляд на эти самолеты)))) :mrgreen:
Starina в 11.02.2012 - 17:43
Ой, я тя умоляю, какая нафих копия, свое родное убогое .

Что Тандер:
Не любишь ты их :mrgreen: ............
Э-э-х пойду ещё один Тамиевский возьму.... с горя. :mrgreen:
Да , Сергей в личку глянь...

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

................Ну тогда "надеюсь", что Билек (Ан-2) они не переплюнут..
Как думаешь?
fsl в 11.02.2012 - 21:00
GFO
Ну тот 3Д который делали под Билык делали в Киеве и прав на изготовление хоббику не прдавали,это точно. :mrgreen: так что ждемс,а Валом делали по чем угодно только не по 3Д,ну не могли вД такое Г сделать.
roks в 12.02.2012 - 01:13
Тема: Новинки HobbyBoss: апрель 2012
Китайцы выпускают тандерболты и корсары по тем же причинам,по которым Звезда заменяет старые италовские модели своими-для внутреннего рынка.Обычной китайской мамаше гораздо проще купить в магазине китайскую модель в подарок чаду,чем обшаривать интернет магазины в поисках вражеской Тамии.
Serg62 в 12.02.2012 - 21:15
Покопался немного по Ан-2. На Армораме попалась вот такая 3D-шка:

Забавно смотрится огнетушитель на стенке кабины и отсутствие бака под химию на сх-варианте.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме