Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RestModels 1/48 Р-5ССС

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Пока сервер был недоступен в режиме аврала достроил Р-5

http://scalemodels.ru/articles/4753-Rest-Models-1-48-r-5sss---nu-ochen-bolshojj-bipla n.html

Фото сборки будут попозже
^
    
Миша, приветствую! Прекрасная модель, мне очень понравилась. Laughing Жаль только, что нету процеса сборки. Wink Ну и может слегка шины колёс состарить и бомбы, и было бы вобще супер! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не верю! Есть процесс - я почти уверен! Вопрос где искать его?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Миша, мне кажется, или ты патрубки не высверлил?
Я тут то-же, заказуху очередную закончил
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень красивая "Бритва"! Прям завидки берут!)))
^
    
Wink Есть иногда польза когда сервер был не доступен. Вот и результат не заставил долго ждать. Поздравляю, еще одна модель закончена.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Michael_XIII
Михаил, два вопроса.

Первый. Модель делалась в рамках ГБ или вне конкурса? Если в рамках, то по правилам нужно восстановить процесс сборки.

Второй. Если модель готова, то для полного счастья не хватает финальной галереи и слова "ГОТОВО" в заголовке темы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
>Модель делалась в рамках ГБ или вне конкурса? Если в рамках, то по правилам нужно восстановить процесс сборки.
Все верно, вне конкурса, в качестве поддержки Wink

немного фото в процессе




Ну и переснял - ГОТОВО



Добил сегодня еще и Ла-5, но отснять не успел... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Nazar писал(а):
или ты патрубки не высверлил?

неа, забил
lavka писал(а):
Прям завидки берут!

Несложная кстати моделька, за пару месяцев без детей в доме - собрать запросто Wink С детьми - гораздо дольше Wink
marchell писал(а):
Ну и может слегка шины колёс состарить и бомбы,

Знаю, но как-то... подзабилось Wink
^
    
Понравилось. И сам процесс постройки и модель. Интересно, а купить эту модель теперь где нибудь можно? Или уже нет?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Для меня самая наивысшая оценка готовой модели - это когда после просмотра остро чувствую, что тоже хочу такую. Тут как раз тот самый случай. На просторах инета не встречал лучшей готовой модели Р-5 в 48ом !
Михаил, Поздравляю! Красавчик!
+стопицот
Мне тоже интересно, а где можно её приобрести? Может кто продать хочет? Wink
Друзья из Украины, отзовитесь!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Малыш писал(а):
Интересно, а купить эту модель теперь где нибудь можно? Или уже нет?

Цитата:
Мне тоже интересно, а где можно её приобрести? Может кто продать хочет?


http://parovozshop.ru/rm4804_csube__5_cbja_lnc_jocb_148/goods/565ab4c52c8e11dd8e5500e 04d1ca67b/

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Кстати, Миш, окраска отфонарная или на что-то опирается?

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо!

KSL писал(а):
окраска отфонарная или на что-то опирается?

Условно отфонарная - где-то попадался приличный боковик или фото такой окраски, но с другим номером - вроде бы на Халхин-гол. Номер заменил на то что было в запасах.

Деталей сейчас уже сразу не вспомню
^
    


в игноре у 3 пользователей
Миш, отличный аппарат получился!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Блин, а я его еще в Политехническом музее в Москве покупал. Открыл теперь - а там нет верхних деталей фюзеляжа. Нет на И-3 патрубков и патронного ящика и только И-5 в комплекте. Народ, как это купить можно? Реально - вот столько лет комплект не проверял.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хороший Пятак! Эх. когда его в 72-ом то выпустят?! . А то после просмотра фотографий такой же захотелось!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Михаил, вопрос такой- стойки шасси в наборе смоляные или металл? Как решал проблему с прочностью. модель-то тяжёлая. Почему спрашиваю- лежит у меня И-3 со смоляными стойками, хотя в комплектации указаны стойки из белого металла.
^
    
Есть у меня эта модель.Кому надо?.Нахожусь в Украине.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Михаил, замечательная машина получилась!
На мой взгляд, Вы через чур высветлили фотографии. Это уже заметно...
Поделитесь фотографиями крупных планов таллрепов на расчалках. То, что описал Демченко, чрезвычайно грубо.
У Вас это выглядит иначе, можно сказать изящно.
Очень красивая бомбовая подвеска и узлы ее крепления. Поделитесь технологиями изготовления.
Еще раз хочу выразить свое восхищение от этой работы.

boris
Готов приобрести эту модель за разумные уе. Smile

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Да, Михаил, вот турель еще должна бы быть выкрашена в Gun Metall.
Очень редко ее красили даже англичане на своих DH.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Классная вещь, особенно, учитывая, что это смола! ЗдОрово!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Михаил, вопрос такой- стойки шасси в наборе смоляные или металл?

Отвечу за Михаила - стойки металлические, отлиты очень прилично, из довольно прочного сплава. По месту садятся замечательно: соединение весьма умно проработано.

Большой минус то, что практически всю нутрянку придется с нуля делать: фотоаппарата нет, радио совершенно непонятное, прицела нет, пульта бомбосбрасывателя нет, привод турели отсутствует и так далее.

Цитата:
Очень красивая бомбовая подвеска и узлы ее крепления.

Она такая в наборе: очень изящные балки держателя с травлеными замками. И бомбы шикарные - с травлеными стабилизаторами. Правда, 2х250 ССС никогда в реальной жизни не таскал: у него нагрузка по сравнению с Р-5 была меньше. Для него надо бы 4Х100. Конечно, никто не мешает сделать из него простую "пятерку": переделок не там много.

А модель - да, наверное лучшая у "Рест".
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy