Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GB:" SEA BIRDS-I,II"...(#1900) - обсуждение

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Морские птицы - GB Sea Birds - II
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Wow! I’m in heaven! Floatplanes and flying boats is what I love as much as WW II motorcycles. Now I have to rush finishing my 1:72 motorcycles to start that MU-2 I’m planning to build Very Happy
^
    
Ищу информацию по кокпиту М-5 Григоровича. Гуглеж ничего не дал.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я тут про приз хочу сказать.
Готов предоставить в качестве одного из призов - лодочку Макки М.5 в 1:48 от Fly
^
    


в игноре у 2 пользователей
Иконки GB за 1,2,3 место... прототипы... зазырьте...





пока по 2м масштабам..72 и 48...
^
    
EXPrompt Масштаб теряется, может просто 72 и 48 без "1/". Чайку можно чуть меньше и сместить ее правее и выше. Получим больше места для масштабом.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Масштаб не нужен - нет необходимости плодить иконки
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошо масштабы уберём не вопрос... Нужно ещё поглядеть что будет в конце срока GB сколько моделей вообще доделают..

В общих чертах значёк нравится?
^
    
EXPrompt писал(а):
В общих чертах значёк нравится?

Мне - да. А чайка вроде не простая - поплавковая Smile ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Very Happy только сейчас разглядели ?

А так это вовсе не чайка, а альбатрос.. Поплавки от Арадовские и окраска поплавков тоже..

^
    
Поддержу Романыча,

готов и я внести свою лепту в призовой фонд 72 масштаба RSным Хоком2 на поплавках (ну или что то подобное от РС на выбор). Определить точную заветную коробочку можно будет уже с призером.
^
    


в игноре у 3 пользователей
[quote="EXPrompt"]Иконки GB за 1,2,3 место... прототипы... зазырьте...

Иконки нравятся.
А можно попробовать - убрать снизу масштаб, а туда вставить уже призовое место - I II III ???
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сегодня состоялся разговор по поводу продления конкурса с администрацией сайта.
Решение принято следующее.

1 Конкурс “Морские птицы” завершить в ранее оговоренное время (т.е. 1ноября 2010).

2 Провести голосование по завершённым работам. Подвести итоги. Вручить иконки победителям и участникам. В качестве реальных призов Михаил предложил сделать сувенирку с символикой данного мероприятия (за месяц вполне реально) ...
Т.к с реальным призовым фондом достаточно плохо..

3 По завершении этого конкурса сразу объявить второй тур GB “Морские птицы 2”, заявить новые сроки.
На GB “Морские птицы 2” переводить все ранее начатые работы из “Морские птиц 1” без ограничений в разной стадии сборки, и по первому требованию участников.
^
    


в игноре у 3 пользователей
О как! Очень мудрое решение..
Хотя, у меня пока планы закончить свою модель в срок... (пока) Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ура! А то я задуманный темп не выдерживаю, а собрать Хейнкель 60 хочется. Дашь второй тур!)))
^
    


в игноре у 10 пользователей
О! Тогда и я во втором туре поучаствую с F1M Pete в 48-ом )))
^
    
Superb! Please paste my build thread to Sea Birds II as soon as it starts. For now I will continue in my current thread.
^
    
Хорошая новость,а то я жду смолу на араду ,а её всё нет Shocked
^
    
Хмм. Теперь еще интересней. Фелекстове в процессе и если не успею, то можно будет даже выбирать, куда переводиться. Хотя надеюсь успеть.
^
    


в игноре у 8 пользователей
EXPrompt писал(а):
3 По завершении этого конкурса сразу объявить второй тур GB “Морские птицы 2”, заявить новые сроки.

На GB “Морские птицы 2” переводить все ранее начатые работы из “Морские птиц 1” без ограничений в разной стадии сборки, и по первому требованию участников.


То есть можно заявить модель, чтобы сразу перейти во второй тур?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну а смысл.. осталось всего 2 недели до 1 ноября...

Хотя это не проблема, тема если нужно будет перенесена по первому требованию..
^
    
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy