Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль на Орках! Вскрываемся: Сергей Чуканцов vs atm_deev!

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
За время пути собачка... сдулась. И участников в конкурсе осталось всего двое.
Тем бОльшее почтение коллегам, которые несмотря на, успешно добрались до финиша. Тем более, что обе работы прекрасного качества, в чём вы можете убедиться ниже.

Конкурс анонимный, поэтому голосующим предлагается самим угадать кто-где Smile

Участник №1 - Сергей Чуканцов, лимитированный Орк от CoolMiniOrNot




Победитель! Участник №2 - Артём Деев. Название диорамы: Коляша. Производитель фигуры: GW




Оценки в этот раз предлагаю не выставлять, достаточно указать №1 или №2 вы выбираете. Так же, участникам будет очень приятно, если вы напишите почему вам понравилась или чем не понравилась та или другая работа.

Начинаем! Ура!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сложно, холера. На первом не хватает контраста на шкурке, и рога на наплечниках совсем плоские. На втором шкурка хорошая, но железки катастрофически плоские и чистые. Все-таки нумер 1. Нумер второй из-за чистых железок выгляит не соответствующим Ork Kulture -- шашечки да, но ржавчины хочется.

Вот база на втором роскошная. Жду описания, как и из чего.
^
    
Уважаемые, Сергей и Артём (если позволите Вас так называть) Работы замечательные!!! Даже не могу решить, как проголосовать....но обещаю позже это сделаю, отойду от первого впечатления так сказать!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дык.. Боевая ничья Smile
^
    
Я честно говоря не совсем воспринимаю орков с пулеметами, но второй мне нравится больше. Номер 2.
^
    
У второго очень понравилась шкурка, такое ощущение что вот щас протянешь руку, а там действительно шкура Smile
да и сороковочка мне ближе, хотя первая работа тоже хорошо выглядит.
номер 2
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не - ну я так не играю, тут авторов и угадывать то нечего. Wink Wink

Вторая работа IMHO несколько лучше, но стилистика не орочья - слишком аккуратный, так что это выровняло счет.

Боевая ничья

А первый автор кажется не стал окрашивать доспех из металла. Или я ошибаюсь?
^
    
орки тоже тема не моя, но работы очень высокого уровня и пройти мимо не смог )
основание у второго участника крутое, но в расчет его брать не буду )
у первого больше понравилась кожа..более натуральная что ли..
а у второго метал.

так что брэк и разошлись по углам Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Миш, что значит "не играю"? сам то тоже заявлялся! И где???
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей Чуканцов
Увы - продинамил. "Моя - стыдно очень-очень" (с)

Но тут получился вопрос - либо настройка ScaleModels.ru чтоб работал - либо фигурка.

Добавлено спустя 30 секунд:

Докрашу на выходных
^
    


в игноре у 1 пользователей
Миш, это шантаж! Very Happy
^
    
Окраска тела у 2 участника получилась гораздо лучше, но ИМХО тема орков у 1 участника проработана лучше. Поэтому победил 1 участник.
^
    
Можно без комментариев? Профан я в Орках!
Более понравилась работа №2.
^
    
Очень понравились обе работы! Молодцы!
Тяжело выбрать что-то одно, но считаю, что хотя по исполнению мне чуть больше понравилась работа №2, всё же тема дуэли больше раскрыта у №1.
Голосую за победу номер 1 с минимальным преимуществом.
^
    
Отличные работы, но всё же, мне как поклоннику Warhammer 40000 номер 2 понравился больше! Wink
^
    
А мне по-душе №1.
^
    
Посмотрел фотографии, в орках конечно не знаток.... Но по душе как то первая работа. Вторая нравится, но как то ярко выглядит, но подставка супер! Я за ничью Smile
^
    
за №2....
^
    
Да, обе работы по своему хороши, но все же мой выбор - №1. В обеих работах чувствуется мастерство и окраски и оформления (у первой фигурки основание хоть и маленькое, но не заметить его очень сложно)
Первый выглядит именно по орочьи (хоть мои представления об орках скудны, но все же почему-то я в этом уверен). Второй красив, но он, как Сергей Зверев - слишком яркий и блестящий.
В независимости от результата голосования поздравляю всех финишировавших в этой дуэли!!!!!
^
    
Shocked Кого же выбрать... обе работы хороши. У второго диорамка классная получилась, но много пустого места. Вот если бы еще пару орков туда, отдал бы голос за ние. Первый более реалистичнее получился, немного бы живого взгляда в глазах орка. Ничья однако.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy