Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Infinity Haqqislam Hassassin Fiday - 28 mm

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Собственно первенец в армию Хаккислама.


^
    
А масштаб какой???
^
    


в игноре у 2 пользователей
MaxxA писал(а):
А масштаб какой???

Ну какой обычно - 28 мм Wink
EOL Добро пожаловать!

Поздравляю - отличный окрас, но на мой взгляд - несколько резковато - в смысле контрастно получилось. На сером особенно заметно

И если есть желание - поподробней пожалуйста - у нас принято рассказывать о своих работах

Еще раз поздравляю!
^
    
Michael_XIII Спасибо)
Можно и подробней (вы уж простите коль что не так, я у вас новенький)

Миниатюра из игровой системы Infinity, заинтересовался ими как-то спонтанно, от Вархаммера подустал, вот и захотелось разнообразия, выбрана была для начала фракция Хаккислам, в первую очередь именно из-за ассассинов всяких мастей, очень понравились. Красить понравилось, апетит пришел во время еды, по началу шло со скрипом , но потом как-то "попёрло", захотелось сделать эдакого пустынного волка, получилось или нет решать вам )

Масштаб ... ну даже не 28 мм, они таки более "человечны" чем тот же Warhammer, вообщем где-то 28-30 мм, сами миниатюры ближе по комплекции к старой (железной) Конфронтации.
^
    
Классно получилось, мне нравится. Сам недавно заболел этими миниатюрами.
Скажите пожалуйста, а какими красками расписывали?
^
    


в игноре у 2 пользователей
EOL Хех, я просто сам любитель Infinity, правда - Ariadna

Покрасчик из меня в этом жанре начинающий - вот тут пытаюсь изобразить что-то

P.S. А вот и Flauros подтянулся Wink
^
    
Flauros
Красился красками Citadel (Games Workshop), пользуюсь только ими, привычка )

Michael_XIII
По мне так шикарная Ариадна, стильно и качественно, наплечники это фрихенд ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
EOL, клево. На мой вкус резковато чуток, но это уже, похоже, вопрос личного стиля. Оттенки кирасы, поножей и перчаток почему-то напомнили старую канаевскую статью про нмм.

EOL писал(а):
ну даже не 28 мм, они таки более "человечны" чем тот же Warhammer, вообщем где-то 28-30 мм, сами миниатюры ближе по комплекции к старой (железной) Конфронтации.

Росту они ровно с комиссара-с-книгой от сороковника, то есть где-то 30-32 плюс-минус, вот пропорции да, почти человеческие. Проработка лиц мне очень нравится -- простенько, но есть где развлечься. А металл от конфры заметно более тощий (француз, наверное, сказал бы -- изящный Wink ).
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy