Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Варианты логотипа ScaleModels.ru

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Решил выложить все варианты логотипа которые когда либо стояли на нашем сайте
Самый первый лого

официальный лого, автор Moor

на 3-летие рисовал dopeless

9 мая 2008/2009

1 апреля 2009

Если кто хочет - может пофотошопить

Удачные варианты будут выставляться в шапку сайта.
^

Анимированный логотип. Скорость вращения и время паузы можно изменять в соответствующей программе. Сделать идеально белый фон не получилось - программа анимации его портит Evil or Very Mad

^

4х летие - 30 июля 2009

1 сентября 2009
^

Кстати, коллеги, в следующем году пять лет сайту будет, может конкурс юбилейных логотипов организовать?
^

Michael_XIII писал(а):
Кстати, коллеги, в следующем году пять лет сайту будет, может конкурс юбилейных логотипов организовать?

Еще один конкурс, попробовать можно. Думаю может опрос сделать, стоит ли делать конкурс на юбилейный лого.
^

в игноре у 1 пользователей
А куда и-16 с логотипа улетел? Орки сожрали?! Sad
^

boroda76 писал(а):
Орки сожрали?!
Они такие

Автор - Любитель
^

Michael_XIII писал(а):
boroda76 писал(а):
Орки сожрали?!
Они такие

"Не верю"©
Реальный свин несжираем Mr. Green

^

в игноре у 20 пользователей
Вот ей богу, все эти эксперименты, до хорошего не доведут. Был И-16 и все отлично смотрелось, зачем огород городить, каких-то орков лепить, потом еще тетку сисястую туда вставим и так далее. Confused
^

Nazar писал(а):
Вот ей богу, все эти эксперименты, до хорошего не доведут. Был И-16 и все отлично смотрелось, зачем огород городить, каких-то орков лепить, потом еще тетку сисястую туда вставим и так далее. Confused

Как в воду глядели... уже была идейка про NUDE. Но сочли не делать Smile
^

Да нормальный логотип на сайте!!! Wink Разве можно слегка обновить, если старый надоел:
^

Симпатично смотрится. Very Happy
^

А можно обновить ещё и так:
^

Мне кажется в логотипе должно быть все просто и со вкусом. Все лишние детали и куча разноцветных элементов лишь отвлекают от самого названия.
^

Цитата:
Мне кажется в логотипе должно быть все просто и со вкусом. Все лишние детали и куча разноцветных элементов лишь отвлекают от самого названия.
Не буду спорить, может Вы и правы. Но путём нехитрых телодвижений можно сделать и попроще, двух-цветный, как и был и не отвлекающий от самого названия:
^

в игноре у 20 пользователей
Любитель писал(а):

То-есть зеленый англоговорящий орк - это просто и со вкусом? Laughing
^

Nazar писал(а):
То-есть зеленый англоговорящий орк - это просто и со вкусом? Laughing
Скажем так, решили к финишу конкурса GREENSKIN сделать такой логотип. Для меня это просто и со вкусом Wink
^

1 апреля 2010
^

^

а дайте полноразмерную картинку - лого
^

Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

Перейти: