Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Блог Ija

Обзор красок DayGlow Colors от Forged Monkey

+10
"Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить - и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца!" В последнее время стало модно изображать на миниатюрах эффект свечения, так называемый OSL (Object Source Light).Обычными красками этого добиться достаточно сложно, поэтому посмотрим на новинку от Forged Monkey - линейку красок DayGlow.
29.3.12 07:00

Обзор Kingdom Death 54mm Flower Knight - Роза в банке

+20
Одна из лучших миниатюр 2011 года, финалист BOLS readers choice best miniature of the year, победитель 2011 TGN Reader’s Choice Fantasy miniature - всё это Flower Knight от Kingdom Death.Заглянем в коробку?
27.2.12 07:00

Army Brat 28mm CMON Miniatures Limited Edition

+10
A gun totting, cigar smoking, bikini wearing death-bringer! Очередная барышня от Вернера Клока (Werner Klocke), выполненная для CoolMiniOrNot Miniatures по эскизам Криса Борассы (Chris Bourassa). Эту миниатюру я планировала на конкурс «Большие Сиськи», но не успела закончить в срок, поэтому представляю на ваш суд только сейчас.
18.4.10 00:01

Reaper Miniatures 28mm Anwyn Female Bard - Волшебная флейта

+30
Представляю на ваш суд мою свежую работу: прекрасную феечку от Вернера Клока производства Reaper Miniatures.
13.4.10 00:01

Акриловые краски Vallejo: компиляция опыта ч.1 - Покупка

+20
Как показывает опыт, акрилы Vallejo - это одна из лучших красок для росписи миниатюр. Очень богатая палитра, позволяющая купить конкретный цвет, а не мешать его. Водорастворимая, с практически полностью отсутствующим запахом, стойкая, быстросохнущая, из-за полупрозрачности позволяет создавать плавные переходы, ложится аккуратными тонкими слоями. В общем - море плюсов. Правда у художников, впервые начинающих с ней работать, возникает масса вопросов: что, как и чем, но это нормально, потому что для получения отличного результата к любому материалу надо привыкнуть. Итак, попробуем найти и обезвредить грабли.
10.6.09 15:41

Рисуем лицо и глаза - Эти глаза напротив!

+60
Рисовать глаза - это не сложно! Сложнее постоянно объяснять на пальцах, как это правильно сделать, поэтому я решила написать эту небольшую статью. Заодно расскажу как красить кожу.
1.3.09 16:36

Aragorn 28mm - Games Workshop: Lord of the Rings

+20
В общем-то, про эту миниатюру всё уже было рассказано и показано в форуме, и сейчас я наконец-то выставляю на ваш суд готовый вариант. 
10.12.08 16:22

Boromir 28mm - Games Workshop: Lord of the Rings

+10
Эта миниатюра со сложной судьбой. Она была закончена ещё в начале июля, в сентябре съездила в Англию на конкурс Golden Demon, где заняла третье место в категории "Одиночная модель LotR", после чего девушка, выдававшая миниатюры хозяевам, случайно её разбила.. Сейчас, наконец-то, всё отреставрировано, так что, показывать не стыдно :)
21.10.08 15:22

О фотографии и балансе белого

+20
Один из самых частых вопросов при съемке моделей - как настроить баланс белого (ББ) так, чтобы потом цвета на фотографии смотрелись максимально естественно?
8.12.07 22:24
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy