Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

FG6473 Melty Snow

Сегодня мы хотим Вас познакомить с Melty Snow. Эта загадочная девушка сделана по артам достаточно известного скульптора Ishinaga Sakurako. 

Это автор большого количества замечательных фигурок. Если честно - обычно мы стараемся избегать подобных фигурок, они кх-м - несколько не в нашем вкусе, и в другой вселенной. Но человек, который попросил нас собрать этот Garage kit достаточно нами уважаем, поэтому эта Мелти и появилась на свет - насколько это слово применимо к такому персонажу ;-)

Сама фигурка на фото смотрится гораздо больше, чем в реале, по факту она крохотная и очень хрупкая, и явно плохо совместима с почтой России. ;-)Некоторые детали при перевозке пострадали и их пришлось заменять, например, лучи короны. Поэтому наша Мелти обрела совершенно новую, стальную корону - смотрите не уколитесь!  ;-)

В целом же можно сказать, что само тельце собиралось замечательно, ткань на юбке тоже. А вот решётка - юбочный каркас не сходилась, в принципе. Его пришлось допиливать, долепливать и кое-где укреплять металическими штифтами.

В связи с тем, что фигурка действительно очень хрупкая, она поехала к своей владелице на манер Gathering, разобранной по частям - тело отдельно, юбка, задняя часть волос, подставка отдельно.
FG6473 Melty SnowFG6473 Melty SnowFG6473 Melty SnowFG6473 Melty SnowFG6473 Melty Snow

С уважением, Татьяна и Михаил.

» Информация о статье
Просмотров: 3867
Опубликовано:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy