Приветствую!
Продолжаю собирать "железный кулак РККА". Танк не имеющий в своей недолгой эксплуатации легендарных подвигов,но очень примечателен своей конструкцией и видом.
Танк Т-24 был одним из первых советских танков, разработанным в начале 1930-х годов и имевший все перспективы стать основным танком РККА. Однако, из-за ряда технических и конструктивных проблем этого не случилось. В результате производство было остановлено, и всего было произведено всего 25 машин.
История Т-24 не закончилась после его выведения из эксплуатации в 1938 году. Оставшиеся машины были превращены в бронированные огневые точки (БОТ).
Модель Т-24 от Хоббибосса. Без изысков, приятная в сборке модель (пишут,что много неточностей в сравнении с оригиналом), но мне всё понравилось,собирал из коробки. Красил акрилом тамии и ганзы,тонировал маслом на уайт спирите.
Тема: Hobby Boss 1/35 T-24(#17415) - обсуждение
Хорошо сделано.
Разводы на боках башни только непонятные.