Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Фототравление NH Detail для Ту-91 Tu-91 Modelsvit (72016)

Отправил: Размещено: ( 2211 показов)

#Вышло в свет набор фототравления NH Detail для Ту-91 # A72-042 Modelsvit (72016).
 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
SilverGhost в 11.03.2016 - 15:55
Тема: Фоторавление NH Detail для Ту-91 Tu-91 Modelsvit (72016)
Лучше бы смолу выпустили на всю морду целиком
а так это травло, что мертвому припарка - косяков не исправляет, а новых только добавляет
AlexGRD в 11.03.2016 - 16:02
Тема: Травленка Ту-91
Надо было вытравить на платке : Made for Ukraine :mrgreen:
SilverGhost в 11.03.2016 - 16:03
AlexGRD
нет, "Made for fans. LOL"

AlexGRD в 11.03.2016 - 16:05
Тема: Ту-91
Пожалуй соглашусь :lol:
Для brainless fans. To consume with moderation. :mrgreen:
Vlad~Shvalov в 11.03.2016 - 16:12
Друзья, не переживайте - всё равно это фтд для модели макета модели летака Бичок будет продаваться скорее всего только в свободном мире... Но тогда вопрос - зачем его анонсировать тут...? (Извините пожалуйста, если кого обидел. Право не хотел)
SilverGhost в 11.03.2016 - 16:14
Vlad~Shvalov
кому оооочень надо, тот его купит
кто не знал, тот про него услышал
AlexGRD в 11.03.2016 - 16:17
Тема: Ту-91
От оно че, Михалыч! Я думал мы тут модельки обсуждаем, не?
Вперед к свободному миру ! :lol:
И за це еще просят 5-6 озеленелых дохлых президентов ! Гыыыыыы!
Всем свободным лохам просьба выстроиться в очередь! :mrgreen:
Vlad~Shvalov в 11.03.2016 - 16:19
Андрей, ну я ж не шибко всерьез :)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

AlexGRD
Просто так производитель модели себя спозиционировал, когда ему указали на явные неизлечимые косяки этой "модели".
antiob в 12.03.2016 - 23:46
Made for Ukraine
Made in Europe for Ukraine :lol: :lol:
AlexGRD в 13.03.2016 - 09:03
Тема: Фототравление NH Detail для Ту-91 Tu-91 Modelsvit (72016)
Наоборот : из Украины с любовью. Но за деньги!
Все же маталлический детейл украинская контора.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме