Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ICM 1/35 Советский шестиколесный армейский грузовой автомобиль (рендеры)

Отправил: Размещено: ( 5177 показов)

#Модель компании ІСМ - первая пластиковая копия советского шестиколесного армейского грузового автомобиля в масштабе 1:35

 

# # # # # 
# 
Модель имеет детализированные шасси, двигатель и интерьер кабины
Модель комплектуется декалью на 5 вариантов.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Vlad~Shvalov в 23.02.2016 - 05:02
LSD
Может быть это из-за Вашего ника...?:)
torero85 в 23.02.2016 - 13:44
Тема: ICM 1/35 Советский шестиколесный армейский грузовой автомоби
Нормально открывается сайт
LehK в 23.02.2016 - 15:11
правильно не пишут название торговой марки, незачем давать повод желающим отжимать деньги просто за буквы
хотя для большей ясности могли написать что-то типа "советский автомобиль №43хх (или 53хх, не силен в моделях) производства Камского автомобильного завода" и никаких зарегистрированных торговых марок :)
ViktorS в 23.02.2016 - 15:32
это 4310
ast55 в 23.02.2016 - 17:34
Тема: ICM 1/35 Советский шестиколесный армейский грузовой автомоби
как там с геометрией модели? точно ли соответствует?
babay2 в 23.02.2016 - 23:30
Тема: ICM 1/35 Советский шестиколесный армейский грузовой автомоби
А, почему каталожный номер 35001, наверно из "закромов" достали????? Кто что знает поясните?
PENTAMALER в 01.03.2016 - 08:12
Тема: ICM 1/35 Советский шестиколесный армейский грузовой автомоби
Хорошо на сайт захожу ICM, машинка отличная.
babay2 в 28.05.2016 - 21:16
Тема: ICM 1/35 Советский шестиколесный армейский грузовой автомоби
Ha Armorama уже во всю "трындят" о нем http://www.armorama.com/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=22457