Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка ICM: 1/72 МиГ-25ПД (MiG-25PD)

Отправил: Размещено: ( 4980 показов)

Компания ICM обявила начале продаж МиГ-25 ПД в 72-м масштабе.

Компания ИСМ обявила начале продаж МиГ-25 ПД в 72-м масштабе.
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
foxbot в 14.05.2009 - 18:58
kbv
За ответ спасибо. Но вопрос: что лучше пилить, Кондор или ICM, все еще остался. Судя по прочитанному, в Кондоре многое не доведено до ума, а в ICM плохая стыкуемость. Я правильно понял? То есть, в любом случае придется идти на какой-то компромисс.

А статью все-таки напишите. Наверняка будет интересно.
AAN23 в 16.05.2009 - 16:08
Коллеги а может кто нибудь инструкцию на него выложить? В купленой мной модели она напечатана на совершенно убитом ризографе (а может и "ксероксе" ) и полосы идут по самым интересным местам.
И мне тоже попался почти без инструкции, чистые белые листы A4. Написал в московское представительство ICM и любезно прислали мне 2 файла в PDF формате.
Если инструкция на фотках HOOLY_GUN Вас не устроит, то могу поделится, выслать на E-mail.

Rovshan, буду очень благодарен если сбросите an2@e-sky.ru
Достала эта подготовка к ШОСу, на модели, да и на личную жизнь времени не остается.
megatron в 17.05.2009 - 21:25
Фотика достойного нет, да и делаю в час по чайной ложке ( погода наладилась. пропадаю в аэроклубе, приклею крыло и сушу неделю), брать надо однозначно ICM , стыкуемость конечно хуже , чем например у звезды, но в остальном - гораздо лучше , самый большой косяк , бросающийся в глаза - воздухозаборники ( они у всех неправильные) , в действительности они поквадратнее, приклеил я их совершив сделку с совестью, а теперь думаю - не отодрать ли их и переделать слив пограничного потока , на моделях это место сильно прощено

Добавлено спустя 1 час 48 минут 1 секунду:

Кстати, улучшить воздухозаборники ( блин ,сразу не сообразил) можно переделав их боковую стенку - ту которая ближе к фюзеляжу - нужно сделать ее как можно тоньше ( насколько позволяет паластик ) и плоской
foxbot в 18.05.2009 - 17:18
megatron
Спасибо за совет. Видимо, так и сделаю.
Rovshan в 19.05.2009 - 15:18
Rovshan, буду очень благодарен если сбросите an2@e-sky.ru
Достала эта подготовка к ШОСу, на модели, да и на личную жизнь времени не остается.
Отправил на указанный Вами адрес.
К сожалению сам не продвинулся дальше открывания коробки и сравнения на чертежах :sad: . Схожие проблемы... + лень :oops:
Удачи!
AAN23 в 19.05.2009 - 20:42
Rovshan, огромное спасибо, все дошло!
Ничего, скоро август, отпуск а потом и пенсия. Вот оторвусь то...
megatron в 23.05.2009 - 17:54
Будьте повнимательнее с наплывами у центроплана (ICM), у меня оказались разной толщины, проверьте перед приклейкой плоскостей
Ramin в 10.11.2009 - 17:11
Приветствую! Кто-нибудь знает, что за детали обозначены на инструкции ICM к МИГ-25-му как А5? И куда ил лепить? У меня на инструкции не видно, вся чёрная как ночь. Подозреваю что это балки АСО но не похожи. Заранее благодарен, с уважением, Рамин
frog63 в 10.11.2009 - 19:36
Эта деталь устанавливается аккурат в месте крепления створок основных стоек:



[url=http://www.postimage.org/image.php?v=Ts1fctci][/url]
Ramin в 11.11.2009 - 00:06
frog63 Огромное спасибо!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме