Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Нет больше Всеслава Дьяконова

Отправил: Размещено: ( 3655 показов)

#Сегодня не стало Всеслава Дьяконова. Ушел.
Дико это осознавать. И не осознаю...Не могу.

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
hawk126 в 26.01.2016 - 22:21
Тема: Нет больше Всеслава Дьяконова
..........
lammer в 27.01.2016 - 08:19
R.I.P.
Romanych в 27.01.2016 - 10:44
Уважаемые коллеги и друзья!
Похороны Всеслава состоятся в четверг 28 января. Церемония прощания и отпевание начнутся в 11:00 в Похоронном доме по адресу: Московская область, г.Королев, ул.Сталинградской битвы, 13. Слева от ТЦ "Звездный".
Sotnikov_U в 27.01.2016 - 18:45
Тема: Нет больше Всеслава Дьяконова
Просто не верится,выпал в осадок.Будем помнить
AmonRa в 30.01.2016 - 02:19
Соболезнование родным и близким. Очень печальная новость. Вечная память. :cry:
SDSoft в 01.02.2016 - 00:02
Соболезную. Земля пухом.
Romanych в 04.03.2016 - 15:22
сегодня 40 дней, как ушел Всеслав.
Помянем дорогого нам человека.


PS Есть мысль, просто посидеть в компании друзей, пообщаться.
Это можно будет сделать 12 марта 2016 года, в ТЦ "Авиапарк", 3 этаж, АРЕНА-ПИЛОТАЖ.
У нас в 18.00 закончится турнир "Розовый слон" и можно будет по окончании, пойти в кафешку на 4 этаж, пообщаться.
В кафе пока нет спиртного, поэтому можно с собой принести. Или можно уехать в другое место. Тоже рассматривается такой вариант.
Все мысли - велком в личку.
Nazar в 04.03.2016 - 15:29
Вспомним...
Romanych в 19.01.2017 - 13:12
Дорогие друзья.
Близится печальная дата. Вот уже почти год как ушел из жизни наш товарищ, друг и коллега Всеслав Дьяконов. Родители, родные и близкие приглашают всех, кто знал Всеслава на поминальный обед, который состоится 21-го января в подмосковном Королеве в ресторане "Фандорин". Начало в 15:00. Ресторан находится в 5 мин. ходьбы от платформы Болшево Ярославского направления. Адрес: г. Королёв, Проспект Королёва, д.28 «А»
SilverGhost в 19.01.2017 - 13:17
Romanych
Юра, позволь тебя поправить. Сегодня внесли коррективы

Форсмажор с рестораном "Фандорин".
Поминальный обед переносится в кафе "Пицца Паста Гриль". Дата и начало те же. Расстояние от платформы "Болшево" примерно то же самое, может чуть больше. Адрес: г. Королёв, пр-т Космонавтов, дом 1г. В случае необходимости звоните по тел. (916)159-3087.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме