Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

MiniArt 35193 T-44 SOVIET MEDIUM TANK

Отправил: Размещено: ( 3883 показов)

Господа Миниарт анонсировал Т-44 в масштабе 1/35 кит 35193

 
Судя по видео, модель со всеми внутренностями, рабочей подвеской и траками..оч. крутая!
подробнее 
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/MaDR9ZRbCbU" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe> макс

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
barsik в 16.01.2016 - 23:12
После той кучи брака, что мне отсыпали в Су-122-54, я ХооббиПленет больше никогда не куплю.

Это не брак, это у них так выглядят "нормальные" ходовые отливки. А как у них выглядит брак мне даже страшно представить.
maxcyprus в 17.01.2016 - 00:24
Тема: MiniArt 35193 T-44 SOVIET MEDIUM TANK
какой смысл возится со смолой..если будет PS..
murzik111 в 17.01.2016 - 16:09
Дайте две))
mishapilot в 18.01.2016 - 10:04
Тема: MiniArt 35193 T-44 SOVIET MEDIUM TANK
Ну наконец-то!! )) Кто знает, на Венгрию-56 подойдёт такая машина?
boroda76 в 23.03.2016 - 14:24
Тема: Re: MiniArt 35193 T-44 SOVIET MEDIUM TANK
Ну наконец-то!! )) Кто знает, на Венгрию-56 подойдёт такая машина?
На WhatIf а-ля 4-й рейх она пойдёт. Там как раз деки намалевали такие, что плеваться хотелось.

Ценник есть. Конский. Нет, не так: КОНСКИЙ.
Есть и мнение тов. Хлопотова по этой поделке.
http://gurkhan.blogspot.ru/2016/03/miniart.html
Согласен. Брать не стал.

ЗЫ: что-то совсем моделить там разучились. "пипл хавает". Что авиация, что бронетехника. Проще самому выпилить. И дешевле.
Shinji в 23.03.2016 - 14:45
Пхахах. Комментарий самого Хлопотова чуть позже, когда ему сказали "а почему уродская?" - "ну, нет особой причины... прост так :mrgreen: "
Надо брать. Однозначно. Жаль по цене стоит ощутимо. Правда, дешевле того же трампа - ИС-1 за 5 тыщ!!! Это бред!!!
Predator в 23.03.2016 - 14:56
Тема: Re: MiniArt 35193 T-44 SOVIET MEDIUM TANK
пипл хавает. Что авиация, что бронетехника. Проще самому выпилить. И дешевле.

Пипл да хавает. Если задать вопрос а сколько бы стоил такой т-44 с такой же деталировкой у того же менга? Естественно Gur Khanу пообещает что дешевле и все ему поверят ....


Выпилить? Да ну дайте мне чертежи для начала .... Ага каждый второй сейчас понесется выпиливать его, просто до чертиков у нас что то сразу развелось самодельщиков ......

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Комментарий самого Хлопотова чуть позже

Комментарии данного господина иногда забавны до безобразия .....
Нечаев в 24.03.2016 - 02:28
Товарищ Хлопотов - сноб и зануда. Это его имение озвучено уже практически на каждом форуме, имеющем мало-мальское отношение к моделизму. Где замеры, где сравнения? Нет? А на нет - и суда нет. Не сомневаюсь, что МЕНГ способен сделать не хуже, и - возможно! - таки да, дешевле. Сделает - сравним.
А пока неплохо бы почитать аргументированный критический обзор от мэтра.
На мой взгляд, у модели, кроме конского ценника один существенный недостаток - overengeniring (на русском подходящего слова нет, разве - "переусложнение изделия"), что возможно вызвано технологическими ограничениями литьевого оборудования компании. Беда, кстати, характерная не только для них.
Тень в 24.03.2016 - 12:41
у модели, кроме конского ценника один существенный недостаток - overengeniring
По цене можно найти и вполне умеренный ценник, а вот еще что мне не понравилось это отсутствие интерьера мехвода и КПП. На мой взгляд, стоило сделать модель без интерьера, таким образом уменьшив его цену. Интерьер можно отдельно продавать, как делает Менг для своего М3А3.
Нечаев в 24.03.2016 - 20:12
стоило сделать модель без интерьера
Это верно.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме