Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MiniArt 35193 T-44 SOVIET MEDIUM TANK(#9746) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9746.html
однако..... вопрос в сроках иииии цене... что то в последнее время миниарт стоит дороже китая...
^
    
https://www.youtube.com/watch?v=MaDR9ZRbCbU
^
    
Даже не знаю, радоваться или..... хобби плэнет 44М выпустил, так долго ждал ее, а тут нате ваше нам..... интересно что получится с ценой и копийностью. Открою-ка я вклад на новую модель. Пора копить бабки(((
^
    
В ближайшее время выйдет.В пластике есть уже.
^
    


в игноре у 7 пользователей
есть мнение что ценник будет как на капитанский т-44.... +/-
^
    


в игноре у 1 пользователей
После той кучи брака, что мне отсыпали в Су-122-54, я ХооббиПленет больше никогда не куплю.
^
    
Тень писал(а):
После той кучи брака, что мне отсыпали в Су-122-54, я ХооббиПленет больше никогда не куплю.


Это не брак, это у них так выглядят "нормальные" ходовые отливки. А как у них выглядит брак мне даже страшно представить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
какой смысл возится со смолой..если будет PS..
^
    
Дайте две))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну наконец-то!! )) Кто знает, на Венгрию-56 подойдёт такая машина?
^
    


в игноре у 2 пользователей
mishapilot писал(а):
Ну наконец-то!! )) Кто знает, на Венгрию-56 подойдёт такая машина?

На WhatIf а-ля 4-й рейх она пойдёт. Там как раз деки намалевали такие, что плеваться хотелось.

Ценник есть. Конский. Нет, не так: КОНСКИЙ.
Есть и мнение тов. Хлопотова по этой поделке.
http://gurkhan.blogspot.ru/2016/03/miniart.html
Согласен. Брать не стал.

ЗЫ: что-то совсем моделить там разучились. "пипл хавает". Что авиация, что бронетехника. Проще самому выпилить. И дешевле.
^
    
Пхахах. Комментарий самого Хлопотова чуть позже, когда ему сказали "а почему уродская?" - "ну, нет особой причины... прост так Mr. Green "
Надо брать. Однозначно. Жаль по цене стоит ощутимо. Правда, дешевле того же трампа - ИС-1 за 5 тыщ!!! Это бред!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
boroda76 писал(а):
пипл хавает. Что авиация, что бронетехника. Проще самому выпилить. И дешевле.


Пипл да хавает. Если задать вопрос а сколько бы стоил такой т-44 с такой же деталировкой у того же менга? Естественно Gur Khanу пообещает что дешевле и все ему поверят ....


Выпилить? Да ну дайте мне чертежи для начала .... Ага каждый второй сейчас понесется выпиливать его, просто до чертиков у нас что то сразу развелось самодельщиков ......

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Shinji писал(а):
Комментарий самого Хлопотова чуть позже


Комментарии данного господина иногда забавны до безобразия .....
^
    


в игноре у 10 пользователей
Товарищ Хлопотов - сноб и зануда. Это его имение озвучено уже практически на каждом форуме, имеющем мало-мальское отношение к моделизму. Где замеры, где сравнения? Нет? А на нет - и суда нет. Не сомневаюсь, что МЕНГ способен сделать не хуже, и - возможно! - таки да, дешевле. Сделает - сравним.
А пока неплохо бы почитать аргументированный критический обзор от мэтра.
На мой взгляд, у модели, кроме конского ценника один существенный недостаток - overengeniring (на русском подходящего слова нет, разве - "переусложнение изделия"), что возможно вызвано технологическими ограничениями литьевого оборудования компании. Беда, кстати, характерная не только для них.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нечаев писал(а):
у модели, кроме конского ценника один существенный недостаток - overengeniring

По цене можно найти и вполне умеренный ценник, а вот еще что мне не понравилось это отсутствие интерьера мехвода и КПП. На мой взгляд, стоило сделать модель без интерьера, таким образом уменьшив его цену. Интерьер можно отдельно продавать, как делает Менг для своего М3А3.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
стоило сделать модель без интерьера

Это верно.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy