Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Первая отливка 1/48 Су-34 от Trumpeter

Отправил: Размещено: ( 4387 показов)

#Trumpeter показал первую отливку будущей модели Су-34 в масштабе 1/48.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Aardvark в 01.01.2016 - 14:27
странный фон у такой именитой фирмы,
Да-да-да! Я требую модельный коврик!!! Где он????
Отливка не труЪ!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ЗЫ.
А может это пиарЪ унд креативщина? :roll:
Так на фоне стиралки и труселей было бы много круче!!! :twisted:
bilbosumkin в 01.01.2016 - 23:58
Aardvark
Это не пиар, это плагиат!!! :evil: , я иногда самолично подобный фон использовал)). Хотя с другой стороны согласен, что-то дюже критично воспринял сей момент (у меня были смягчающие обстоятельства- как никак ещё 50 минут терпеть до НГ, а нервы уже не стальные канаты) ). А с другой стороны, может это сам Босс "Трампобосса" собственноручно в авральном порядке проявил инициативу порадовать нашего брата и сделал снимок на первом попавшемся предмете-своем боссовском столе. Был неправ по скудоумию, каюсь ...
Aardvark в 02.01.2016 - 01:16
Aardvark
Это не пиар, это плагиат!!! :evil: , я иногда самолично подобный фон использовал))

Ээээхххх, bilbosumkin-bilbosumkin, надо ж было копирайт-то на фоне ставить!!!!
Щаз бы мы их по международным судам затаскали бы! :)

Хотя с другой стороны согласен, что-то дюже критично воспринял сей момент (у меня были смягчающие обстоятельства- как никак ещё 50 минут терпеть до НГ, а нервы уже не стальные канаты) ).

????? А накатить-проводить уходящий год и таким образом сберечь нервы, не? :shock:

А с другой стороны, может это сам Босс "Трампобосса" собственноручно в авральном порядке проявил инициативу порадовать нашего брата и сделал снимок на первом попавшемся предмете-своем боссовском столе.

bilbosumkin, а откуда у Вас такая уверенность что это "Трампобосса" стол? ;)
Вот скажите милейший bilbosumkin, у вас в последнее время ключи от квартиры не пропадали?
А вернувшись откуда-то, не казалось ли Вам, что расположение предметов несколько отличается от того расположения,
что было до Вашего ухода? А снимок отливки Су-34 потом появился в сети?
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Был неправ по скудоумию, каюсь ...
Блин, я конечно где-то понимаю, что я уж с некоторых пор весьма серьезная персона....
.....но не до такой же степени, и не ScaleModels.ru , и не в такой же день как 01.01.2016 г.
В этот день надо, шутить и как минимум веселить окружающих, чего я и пытаюсь делать
и Вам того же желаю! ;) :)
bilbosumkin в 02.01.2016 - 01:45
Тезка, в такой день ик..стественно не до сурьезных тем , весь мой комм пропитан иронией (может она уж сильно впиталась?)
Что касается международных судов (которые юридические, на другие в свете политических событий нас с Вами (или с тобой) могут не пустить :smile: ), то будем соблюдать очередность ,так сказать суббординацию (там сейчас бОльшие суммы собираются крутиться) и поглядим что из этого выйдет. А то вдруг у нас моделей адвокатам в качестве гонорара не хватит :grin:
Изменений расположения мебелей не заметил (хотя..), празднование в нашей буйной модельной компании только предстоит :grin: Но готов предоставить стол для фотосессий за предметы оных фотосессий )), а то модельный Дед Мороз чё-то до меня не добрался, подозреваю где его обобрали :mrgreen:
Skrat в 02.02.2016 - 00:21
Вот такие появляются новости

#
Anonymous в 02.02.2016 - 06:14
Skrat
надо признать что "адова утка" Hellduck это много лучше чем "полноспинный" Fullback )))) (да , в футболе это типо "защитник", но если по раздельности... )
фантом222 в 02.02.2016 - 12:49
Skrat
надо признать что "адова утка" Hellduck это много лучше чем "полноспинный" Fullback )))) (да , в футболе это типо "защитник", но если по раздельности... )
Вряд ли в каталогах НАТО он будет проходить как HELLDUCK.Всё же не вертолёт.
Anonymous в 02.02.2016 - 13:42
фантом222
и то, и другое - неважно на самом деле. Я вот лично знаю всю эту кодировку, потому что изначально все модели нашей техники были оттуда. А так - не сдалась никуда, пусть играются во что хотят.

А на утёнка он похож :), с некоторых ракурсов.
фантом222 в 02.02.2016 - 13:48
Так первые так и называли,не знаю как сейчас зовут(главное что не Дональд Дак)
roks в 02.02.2016 - 16:39
Было еще "platypus"-утконос)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме