Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Kitty Hawk 1/35 T-15 Барбарис

Отправил: Размещено: ( 3039 показов)

#Компания Kitty Hawk выложила в сеть 3D рендеры БМП Т-15 Барбарис (Объект 149) на базе Арматы.

 
Сроки выпуска модели не называются.
# # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Вячеслав_Демченко в 28.12.2015 - 00:56
Лично меня их модели самолетов полностью устраивают, в том числе и в плане собираемости, на которую многие грешат. Когда попробуешь сам их собирать, поймёшь. А так не прочувствуешь. :)
Опять же, не все туго собираются. Вуду и Mirage F.1, вроде, нормально складываются. И по Грипену замечаний особых не слышал.
Nazar в 28.12.2015 - 09:11
Вячеслав_Демченко
Cлава...я их собирал... :wink: Старфаер, Вуду и Мираж, собираются без каких-либо проблем и стоят практически под грунтом, F-35 на первый взгляд тоже нормально собирается, Миг-25 имеет проблемы с геометрией, но собирается так-же без критических проблем. Гриппен не знаю, он у меня с поведенным фюзелем лежит, до него руки еще не доходили. А то что тебе не понравился Ягуар, ну так что же поделаешь, расчленили они его порядком, что однако не помешало появиться уже целой кучи, замечательно сделанных моделей этого самолета, да и вообще этой фирмы.
Может кто-то хочет много кушать? :wink:
Вячеслав_Демченко в 28.12.2015 - 12:36
Может кто-то хочет много кушать? Ты же знаешь, я неприхотлив в подобной "еде", собирал всякое разное, и дрова, и "конфетки". Но когда фюзеляж разделён на несколько поведённых частей с исчезающей местами расшивкой... Пардон, это мне не может нравиться.
Миг-25 имеет проблемы с геометрией, но собирается так-же без критических проблем Ты консоли крыла собирал? Про то, что обе половины фюзеляжа (верх-низ) тоже поведены и стыкуются с приличным усилием, ты, тоже в курсе?
Nazar в 28.12.2015 - 12:50
Вячеслав_Демченко

Консоли нет. Фюзеляж у меня не поведеный и нормально он собирается, если предварительно вставить укрепляющие кусочки пластика и просверлить шесть дырочеки для крепящих штифтов. Работы ровно на десять минут... :wink:
Krokogen в 28.12.2015 - 12:51
Работы ровно на десять минут...
Короче - посредственно :)
Вячеслав_Демченко в 28.12.2015 - 13:00
Консоли нет. Ну, собери консоли. Заделай утяжины, выведи последствия зубчатого соединения законцовок, восстанови тончайшую расшивку (смотри, не отрежь ненароком переднюю и заднюю кромки!). И если тебе всё это понравится, то ты мазохист и мне с тобой не по пути! :mrgreen:
Nazar в 28.12.2015 - 13:03
Вячеслав_Демченко

Ерунда это все...Зажрались вы мистер... :wink:
RedRain в 28.12.2015 - 13:45
Тема: Анонс Kitty Hawk 1/35 T-15 Барбарис
Вставлю, пожалуй, и свои пять копеек в размышления грандов. Из пандовской БТТ имел дело только с об 279, и ичего плохого сказать не могу про его собираемость: единственные проблемы, которые удалось заметить - щель на морде между половинами корпуса, которая затирается тамиёвской замазкой за 5 минут, и неизвлекаемые из облоя ограждения световых приборов, которые все равно менять на проволоку. Потому за барбариску в их исполнении в целом более-менее спокойно: да, сделан он будет по фотографиям, но собираться должен нормально. Ну и разумеется, как и в случае с 279-м, панда получит мои деньги - армату готов и подождать, а вот этот аппарат слишком нравится, чтобы терпеть.
Krokogen в 28.12.2015 - 13:47
а вот этот аппарат слишком нравится, чтобы терпеть.
Ну если верить Хлопотову - то можно брать, правильных не предвидится пока все равно.
RedRain в 28.12.2015 - 13:51
Krokogen
Да я еще вот тут смотрю на аккуратную такую стопочку коробок и рядок долгостроев... Нененене, сначала Т95 от дракоши, AAVP7A1 от хобота (уж больно потрошки там сочные), ну и терминаста надо добить. А потом подумаем. К тому времени и панда барбарисом разродится.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме