Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Kitty Hawk 1/35 T-15 Барбарис(#9678) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/9678.html
Правильнее все-таки написать Panda model или Panda/KittyHawk

Так как модели БТТ эта фирма выпускает под маркой Panda
Авиацию под маркой KittyHawk
^
    


в игноре у 1 пользователей
airliner писал(а):
Так как модели БТТ эта фирма выпускает под маркой Panda
Авиацию под маркой KittyHawk

Причем и то и другое - весьма посредственно. Загадят рынок барахлом, а когда появятся хорошие вещи, спроса уже не будет Sad
^
    


в игноре у 49 пользователей
Krokogen

Слишком сомнительное мнение относительно авиации в 48. Лично меня их модели самолетов полностью устраивают, в том числе и в плане собираемости, на которую многие грешат.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну ок, тут спорить не стану.. Но что то я про миг-25 читал только гадости, ну да ладно.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Лично меня их модели самолетов полностью устраивают, в том числе и в плане собираемости, на которую многие грешат.
Когда попробуешь сам их собирать, поймёшь. А так не прочувствуешь. Smile
Опять же, не все туго собираются. Вуду и Mirage F.1, вроде, нормально складываются. И по Грипену замечаний особых не слышал.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Вячеслав_Демченко
Cлава...я их собирал... Wink Старфаер, Вуду и Мираж, собираются без каких-либо проблем и стоят практически под грунтом, F-35 на первый взгляд тоже нормально собирается, Миг-25 имеет проблемы с геометрией, но собирается так-же без критических проблем. Гриппен не знаю, он у меня с поведенным фюзелем лежит, до него руки еще не доходили. А то что тебе не понравился Ягуар, ну так что же поделаешь, расчленили они его порядком, что однако не помешало появиться уже целой кучи, замечательно сделанных моделей этого самолета, да и вообще этой фирмы.
Может кто-то хочет много кушать? Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Может кто-то хочет много кушать?
Ты же знаешь, я неприхотлив в подобной "еде", собирал всякое разное, и дрова, и "конфетки". Но когда фюзеляж разделён на несколько поведённых частей с исчезающей местами расшивкой... Пардон, это мне не может нравиться.
Nazar писал(а):
Миг-25 имеет проблемы с геометрией, но собирается так-же без критических проблем
Ты консоли крыла собирал? Про то, что обе половины фюзеляжа (верх-низ) тоже поведены и стыкуются с приличным усилием, ты, тоже в курсе?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Вячеслав_Демченко

Консоли нет. Фюзеляж у меня не поведеный и нормально он собирается, если предварительно вставить укрепляющие кусочки пластика и просверлить шесть дырочеки для крепящих штифтов. Работы ровно на десять минут... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Работы ровно на десять минут...

Короче - посредственно Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Консоли нет.
Ну, собери консоли. Заделай утяжины, выведи последствия зубчатого соединения законцовок, восстанови тончайшую расшивку (смотри, не отрежь ненароком переднюю и заднюю кромки!). И если тебе всё это понравится, то ты мазохист и мне с тобой не по пути! Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Вячеслав_Демченко

Ерунда это все...Зажрались вы мистер... Wink
^
    
Вставлю, пожалуй, и свои пять копеек в размышления грандов. Из пандовской БТТ имел дело только с об 279, и ичего плохого сказать не могу про его собираемость: единственные проблемы, которые удалось заметить - щель на морде между половинами корпуса, которая затирается тамиёвской замазкой за 5 минут, и неизвлекаемые из облоя ограждения световых приборов, которые все равно менять на проволоку. Потому за барбариску в их исполнении в целом более-менее спокойно: да, сделан он будет по фотографиям, но собираться должен нормально. Ну и разумеется, как и в случае с 279-м, панда получит мои деньги - армату готов и подождать, а вот этот аппарат слишком нравится, чтобы терпеть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
RedRain писал(а):
а вот этот аппарат слишком нравится, чтобы терпеть.

Ну если верить Хлопотову - то можно брать, правильных не предвидится пока все равно.
^
    
Krokogen
Да я еще вот тут смотрю на аккуратную такую стопочку коробок и рядок долгостроев... Нененене, сначала Т95 от дракоши, AAVP7A1 от хобота (уж больно потрошки там сочные), ну и терминаста надо добить. А потом подумаем. К тому времени и панда барбарисом разродится.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy