Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround Су-15ТМ б/н 38, ЛИИ им. Громова, Жуковский, Россия

Отправил: Размещено: ( 2165 показов)

Walkaround Su-15TMСегодня коллега "test-tehnik" представляет шикарный фотообзор истребителя-перехватчика Сухой Су-15ТМ (Flagon-F), б/н 38, s/n 0815348, №03-48, снятого на стоянке ЛИС ОКБ Сухого, ЛИИ им. Громова, Жуковский, Россия.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
voodoomain в 15.12.2015 - 23:55
Тема: Walkaround Су-15ТМ б/н 38, ЛИИ им. Гр...(#9624) - обсуждение

гдеж ты раньше был с этим валком!
SilverGhost в 16.12.2015 - 00:14
Ну как бы валки су-15 были на сайте и раньше, кроме моментов с креслом и закабинным пространством
Конструктор в 16.12.2015 - 00:30
а соседние пепилацы не фоткались? Уж очень там много вкусностей: П-42, непонятная спаркас б/н 51 (уж больно похожа на ранний Су-30, только ведь всем известный 51-й борт гниет в Липецком отстойнике), Т-10М-8, МиГи СМТ и УБТ, да еще много чего. Особенно, интересна стоянка у "газовочной площадки", там аж 4 Т-10К (номера двух известны, остальные под вопросом, очень бы хотелось их установить)
dedel в 16.12.2015 - 01:24
а соседние пепилацы не фоткались? Уж очень там много вкусностей: П-42, непонятная спаркас б/н 51 (уж больно похожа на ранний Су-30, только ведь всем известный 51-й борт гниет в Липецком отстойнике), Т-10М-8, МиГи СМТ и УБТ, да еще много чего. Особенно, интересна стоянка у "газовочной площадки", там аж 4 Т-10К (номера двух известны, остальные под вопросом, очень бы хотелось их установить)
Помнится, был на стоянке у "гонки" Т-8-12 с РПМ толщиной с палец! И Су-27ЛЛ-УВ(ПС).
А П-42 разве ещё там? Его вроде бы хотели на поставить памятником на "ул. Поликарпова"?
novichekk в 16.12.2015 - 06:41
Наверное, не этого года фотки, не верится, что П-42 так сохранился, да и МиГ-29 "304" старше монгольфьеров :) Замечательный валк, на все бы мелькавшие в кадрах борта такие же :)
ast55 в 16.12.2015 - 07:22
SilverGhost
test-tehnik
Парни, спасибо за валк
Более, чем полезный!
SilverGhost в 16.12.2015 - 10:08
novichekk
фотки середины 2000-х

Добавлено спустя 44 минуты 20 секунд:

ast55
как бы не мне спасибо ;)
не я снимал, а test-tehnik

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

dedel
П-42 еще там
по слухам и различной информации, идут разговоры о передаче с этой стоянки в один музей Су-28, П-42 и некоторых других бортов с целью их сохранения
это не парк Патриот и не Монино
nick в 16.12.2015 - 23:16
Тема: Walkaround Су-15ТМ б/н 38, ЛИИ им. Громова, Жуковский, Росси
вот это да-а! я служил на этом самолёте техником 1984-86 гг, 265 ИАП ,Подужемье
на авке модель этого самолета, подаренная колегами на 50-летие.

# # #

Добавить свою статью | Обсудить на форуме