Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс ICM 1/35 Финские пехотинцы (зима 1940 г.)

Отправил: Размещено: ( 3148 показов)

#Набор включает фигуры финских пехотинцев периода Зимней войны 1939-1940 г.г., а также фигуру северного оленя.

 
Точно переданы детали зимней униформы и снаряжения.
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# 


В 2016 году ожидайте в продаже!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
KVM в 11.12.2015 - 22:14
Тема: Анонс ICM 1/35 Финские пехотинцы (зима 1940 г.)
Винтовочку лыжнику вперёд (как финны практиковали) бы повесили,или Bergmann SIG modell 20 для оригинальности...пресно както всё ,статично...и ГДЕ ?где вы видели финна без пуукко ???
maxcyprus в 11.12.2015 - 22:38
Тема: Re: Анонс ICM 1/35 Финские пехотинцы (зима 1940 г.)
где вы видели финна без пукко ???

:razz: пУУкко..я бы сказал..
Mechanik_aviator в 12.12.2015 - 10:27
Тема: Re: финны
Такие фигуры можно спокойно конвертировать из любого зимнего набора немцев или бойцов РККА.

Пардон, а у кого, кроме производителей смолы, есть наборы бойцов РККА в зимних маскхалатах?
OldmanHenk в 12.12.2015 - 10:51
У Трампа, например и у того-же ICM.
Mechanik_aviator в 12.12.2015 - 16:44
У Трампа, например и у того-же ICM.

Вы ведь это не всерьез? Тот кошмар, что был у ICM (3 фигурки, с пакетом и лопатой, верно? Из них только одна изображала бойца в маскхалате), и тот ужас, что есть у Trumpeter, считать за модели вообще нельзя, а уж тем более - в пример ставить.
steinhoff в 12.12.2015 - 18:10
Как охотник со стажем могу добавить по оленю.
Количество отростков на левом и правом роге должно совпадать. А вот их форма может весьма разнИца. Очень редко можно встретить животное с абсолютно симметричными рогами. В среде охотников такой трофей с симметричными рогами ценится очень высоко.
OldmanHenk в 12.12.2015 - 18:44
Кошмара в этих наборах никакого не вижу! За 45-летни стаж своего моделизма, видел и пострашнее.
KVM в 12.12.2015 - 19:32
для скрещивания -пойдёт набор ....
Scorpius в 14.12.2015 - 07:49
Тема: Анонс ICM 1/35 Финские пехотинцы (зима 1940 г.)
Очень полезный набор. Ещё бы сделать downscale оленя до 48-го масштаба потом, как-нибудь. Цены бы не было!
AYX в 14.12.2015 - 08:13
это не фины это геологи в тундре :mrgreen:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме