Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Вышел Звезда 1/144 Боинг 777-300 ER

Отправил: Размещено: ( 7149 показов)

#Ещё одна новость с полей Звезды. Вчера объявлен выход в продажу Боинга 777-300 ER в 144 масштабе.
 

 Официальный анонс от Звезды:

"Пассажирский авиалайнер Боинг 777-300 ER вышел в продажу!

Уникальный рекордсмен
Boeing 777-300 ER — самый крупный в мире двухмоторный реактивный пассажирский самолёт. И именно он установил абсолютный рекорд дальности для пассажирских самолётов: 21601 км. Такие показатели не могли нас не заинтересовать. И мы создали единственную пластиковую модель данного самолета.
При конструировании самолета мы вдохновились словом «удобство». Крупноузловая сборка позволит облегчить процесс окраски. А точность геометрии прототипа, достигнутая благодаря сотрудничеству с конструкторским бюро Boeing, позволит получить качественную модель прямо из «коробки». Фишкой модели является вращающийся вентилятор в двигателе, который уже стал визитной карточкой компании «Звезда».
Набор состоит из 147 деталей в масштабе 1/144.
Ищите в магазинах своего города!"

http://www.zvezda.org.ru/samolety-1-144/7012/ - ссылка на сайте Звезды, стоимость на сайте - 1680.00 р.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Dimok в 28.12.2015 - 00:34
Andrew_Placid

Андрей, что Вам важнее, геометрия или сложность при обработке?

http://pas-decals.ru/forum/novosti/6179-novinki-2015?start=540 здесь я выкладывал миниобзор по модели.
Модель близка к идеалу, чего еще надо?
Andrew_Placid в 28.12.2015 - 01:39
Модель близка к идеалу, чего еще надо?
Ну, раз эту модель делали очень тщательно, то, надеюсь, с лобовиком там все ок. Кстати, не знаете, прозрачный пластик там опять мягкий как в последних моделях?
Aircraft2012 в 28.12.2015 - 08:30
Модель близка к идеалу, чего еще надо?
Ну, раз эту модель делали очень тщательно, то, надеюсь, с лобовиком там все ок. Кстати, не знаете, прозрачный пластик там опять мягкий как в последних моделях?
Имею на руках этот набор. В нем все, согласно традициям Звезды. Пластик, остекление - всё, как обычно. Качество литья очень высокое. Что касается претензий по поводу интерьера кабины, то считаю полностью безосновательными их. Что вы увидите через такое маленькое остекление? Проще просто закрыть внутри все черным и не париться. Движки у них да... песня.
Удивила декаль. На такой простыне так мало элементов. Могли бы технички накидать на свободные места или еще один вариант ливреи там разместить. Места хватило бы.
ast55 в 28.12.2015 - 08:34

Кстати, не знаете, прозрачный пластик там опять мягкий как в последних моделях?

мягкий, мягкий, коллега. Они это г**** на нормальный, похоже, никогда не поменяют.
Dimok в 28.12.2015 - 09:16
мягкий, мягкий, коллега. Они это г**** на нормальный, похоже, никогда не поменяют.

Я тоже считал что пластик на букву "г" пока не научился с ним работать. А по поводу "никогда не поменяют" Вы скорее всего правы, проливается он отлично и имеет высокую прозрачность.
Aircraft2012 в 28.12.2015 - 09:21
мягкий, мягкий, коллега. Они это г**** на нормальный, похоже, никогда не поменяют.

Я тоже считал что пластик на букву "г" пока не научился с ним работать. А по поводу "никогда не поменяют" Вы скорее всего правы, проливается он отлично и имеет высокую прозрачность.
А какие проблемы с ним? Ну мягкий, ну и что? Шлифуется вроде нормально, при необходимости.
ast55 в 28.12.2015 - 09:32
Dimok
можете поделиться знаниями и умениями?
Dimok в 29.12.2015 - 23:42
Dimok
можете поделиться знаниями и умениями?

Да ничего особенного в принципе не нужно. Поэтапная проклейка фонаря с точным позиционированием по месту и аккуратное доведение шпаклевки до идеального перехода фонарь - фюзеляж.
Andrew_Placid в 31.12.2015 - 00:33
Dimok
можете поделиться знаниями и умениями?

Да ничего особенного в принципе не нужно. Поэтапная проклейка фонаря с точным позиционированием по месту и аккуратное доведение шпаклевки до идеального перехода фонарь - фюзеляж.

Кстати, ганзовский mr.cement s отлично клеит этот пластик. Хотя, думаю, и тамией можно не хуже приклеить.
Жаль что полировать его практически невозможно, если необходимо переплет удалить. А прозрачность, да, гораздо лучше чем у ревелла.
Poulhans в 02.12.2018 - 15:59
Тема: Вышел Звезда 1/144 Боинг 777-300 ER
Лучше посоветуйте как крылья красить. В инструкции как-то плоско... Там все одним цветом. В интернете нашел мало фото, в лучшем случае сбоку или спереди, есть немного снизу, но непонятны цвета. Как быть?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме