Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонсы БТТ 1/35 и 1/72 из нового каталога Trumpeter

Отправил: Размещено: ( 4527 показов)

#Trumpeter опубликовал невнятную, сделанную из-под полы, на встроенную в утюг камеру фотографию разворота своего нового каталога. И, в общем, она гораздо интереснее, чем иные раскрасивые анонсы с рендерами и глянцевыми боксартами. От некоторых вещей может и дыхание перехватить, да-да. 

 На повестке дня экспериментальные советские САУ, горстка модификаций Т-72, инженерная техника и возвращение китайцев в "слепой" масштаб 1/72. Итак, на плохоньком фото с лупой можно разглядеть:

БТТ 1/35
Су-101
Тяжелый тягач АТ-Т (!)
Быстроходная траншейная машина БТМ-3 (!!!)
КВ-7 (в двух вариантах)
Т-72Б2 "Рогатка"
Т-72Б3
Т-72Б3М

БТТ 1/72
ИС-4
ИС-7
Т-62 (четыре варианта)
Т-80Б
Т-80БВ
БТР-70 (ранняя и поздняя версии)

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Wild Weasel в 25.11.2015 - 15:52
Тема: Анонсы БТТ 1/35 и 1/72 из нового ката...(#9552) - обсуждение


возвращение китайцев в "слепой" масштаб 1/72

Давно пора!!!
К 62, 80 и ИСам 64-ку еще было бы в самый раз! :roll:
Benchwarmer в 25.11.2015 - 16:19
64-ку еще было бы в самый раз
Боюсь, тогда китайские братушки из Modelcollect совсем потеряли бы сон и аппетит. :3
Wild Weasel в 25.11.2015 - 16:40
Боюсь, тогда китайские братушки из Modelcollect совсем потеряли бы сон и аппетит. :3
А что, Modelcollect так хорош? Особо не интересовался, но восторженных возгласов: "Да это же как Менг, только в 72-м - еще лучше сделать нельзя!", я что-то не слышал...
Ramirez в 25.11.2015 - 16:50
Модеколлектовский Т-64 в 72-м весьма сильно похож на своего собрата в 35-м от Трампа. А башни так вообще почти один в один, с характерными косячками 35-го. В свое время приходила в голову мысль - что Моделколлект - рескейленный Трамп в 35-м.
Benchwarmer в 25.11.2015 - 17:17
А что, Modelcollect так хорош?
Неплох и безальтернативен.
В свое время приходила в голову мысль - что Моделколлект - рескейленный Трамп в 35-м.
И не вам одному. ) Сейчас моделколлектоский БМП-3 под рукой лежит. Думаю сравнить его со старшим братом.
В интернете еще шутят, что Моделколлект наконец-то выпустит свой "Смерч" - ведь он вышел у Трампа!
Tima123 в 25.11.2015 - 18:02
если Уж транслировать новости, так все, а не кусок....

# # #
Seemann в 25.11.2015 - 18:31
АТ-Т... прекрасно! Ещё бы РЛС П-40 на его базе запилили, было бы шедеврально.
Александр_II в 25.11.2015 - 20:40
И не вам одному. ) Сейчас моделколлектоский БМП-3 под рукой лежит. Думаю сравнить его со старшим братом.
В интернете еще шутят, что Моделколлект наконец-то выпустит свой "Смерч" - ведь он вышел у Трампа!

на западных форумах пишут, что это таки не шутка, и МАЗы от Modelcollect - это Downscale Трампа, ноги растут от их "Скада"
Tima123 в 26.11.2015 - 10:24
Тема: Анонсы БТТ 1/35 и 1/72 из нового каталога Trumpeter
Есть у меня чувство (зная традиции трумпа) что базу Ат-Т используют по полной, по крайней мере оч хочу надеяться на это. Плюс наличие некоторых моделей в 35 в смоле от панцершопа тонко намекает.....

Добавить свою статью | Обсудить на форуме