Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонсы БТТ 1/35 и 1/72 из нового ката...(#9552) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9552.html

Цитата:
возвращение китайцев в "слепой" масштаб 1/72


Давно пора!!!
К 62, 80 и ИСам 64-ку еще было бы в самый раз! Rolling Eyes
^
    
Wild Weasel писал(а):
64-ку еще было бы в самый раз

Боюсь, тогда китайские братушки из Modelcollect совсем потеряли бы сон и аппетит. :3
^
    


в игноре у 10 пользователей
Benchwarmer писал(а):
Боюсь, тогда китайские братушки из Modelcollect совсем потеряли бы сон и аппетит. :3

А что, Modelcollect так хорош? Особо не интересовался, но восторженных возгласов: "Да это же как Менг, только в 72-м - еще лучше сделать нельзя!", я что-то не слышал...
^
    
Модеколлектовский Т-64 в 72-м весьма сильно похож на своего собрата в 35-м от Трампа. А башни так вообще почти один в один, с характерными косячками 35-го. В свое время приходила в голову мысль - что Моделколлект - рескейленный Трамп в 35-м.
^
    
Wild Weasel писал(а):
А что, Modelcollect так хорош?

Неплох и безальтернативен.
Ramirez писал(а):
В свое время приходила в голову мысль - что Моделколлект - рескейленный Трамп в 35-м.

И не вам одному. ) Сейчас моделколлектоский БМП-3 под рукой лежит. Думаю сравнить его со старшим братом.
В интернете еще шутят, что Моделколлект наконец-то выпустит свой "Смерч" - ведь он вышел у Трампа!
^
    


в игноре у 7 пользователей
если Уж транслировать новости, так все, а не кусок....

# # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
АТ-Т... прекрасно! Ещё бы РЛС П-40 на его базе запилили, было бы шедеврально.
^
    
Цитата:
И не вам одному. ) Сейчас моделколлектоский БМП-3 под рукой лежит. Думаю сравнить его со старшим братом.
В интернете еще шутят, что Моделколлект наконец-то выпустит свой "Смерч" - ведь он вышел у Трампа!


на западных форумах пишут, что это таки не шутка, и МАЗы от Modelcollect - это Downscale Трампа, ноги растут от их "Скада"
^
    


в игноре у 7 пользователей
Есть у меня чувство (зная традиции трумпа) что базу Ат-Т используют по полной, по крайней мере оч хочу надеяться на это. Плюс наличие некоторых моделей в 35 в смоле от панцершопа тонко намекает.....
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy