Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Бой на миниатюрах - Голосование!

Отправил: Размещено: ( 1286 показов)

#Вот и закончилось это скромное мероприятие. Работ, в итоге, получилось немного, но будем надеяться, что будущее у таких "боев" все-таки есть. Товарищи, приглашаем вас принять участие в голосовании и оценит по достоинству работы авторов.
 

 С уважением, Владимир.
P.S. Ветка с голосовалкой: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_60853.html

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
ДядьШтань в 02.11.2015 - 23:20
Поздравляю всех участников,молодцы!!!
1. FOMA ----------------------------- 8 за "толпу"!:grin:
2. Buzdon --------------------------- 7 несколько "упрощенно" получилось
3. ft ---------------------------------- 7 за антуражем пропали фигурки
4. illustrator ------------------------ 10 слов нет,замечательно
5. makskm -------------------------- 7 а вот здесь явно антураж бедноват
6. qased ----------------------------- 7 очень сложно оценить роспись "не в фокусе"( я так все без очков вижу)
7. saigon ---------------------------- 9 72-й весьма капризный масштаб для росписи,но,на мой взгляд удалось
8. Мельник -------------------------- 10 все здОрово,единственное добавить "сюжета" в подставку,какую-нибудь деталь,"фишку"

Я позволил себе небольшие комментарии почему поставил такие оценки,надеюсь,никого не обидел.

С уважением,Андрей.
ddoar в 03.11.2015 - 01:36
1. FOMA ----------------------------- 6
2. Buzdon --------------------------- 6
3. ft ---------------------------------- 8
4. ]illustrator ------------------------ 10
5. makskm -------------------------- 6
6. qased ----------------------------- 7
7. saigon ---------------------------- 9
8. Мельник -------------------------- 8
Sonic в 03.11.2015 - 06:46
Если честно, ничего не смыслю в росписи миниатюр, но попробую описать по первоначальным впечатлениям.

1. FOMA ----------------------------- 8 - здОрово, но мне кажется, чего то не хватает.
2. Buzdon --------------------------- 7 - согласен с ДядьШтанем, несколько упрощенно.
3. ft ---------------------------------- 8 - сложная роспись, как мне кажется, плюс есть какой никакой "сюжет" =)
4. ]illustrator ------------------------ 10 - супер, чего уж там.
5. makskm -------------------------- 7 - так же как по пункту 2, мне кажется упрощенно.
6. qased ----------------------------- 8 - интересно, но фотографии как мне кажется подкачали(
7. saigon ---------------------------- 9 - для 72 масштаба замечательно расписано=)
8. Мельник -------------------------- 9 - очень неплохая роспись, на мой взгляд.

С уважением.
Андрей Бавыкин в 03.11.2015 - 09:27
1. FOMA ----------------------------- 9
2. Buzdon ---------------------------8
3. ft ---------------------------------- 9
4. ]illustrator ------------------------ 10
5. makskm -------------------------- 8
6. qased ----------------------------- 8
7. saigon ---------------------------- 9
8. Мельник -------------------------- 9
Tima123 в 03.11.2015 - 09:44
1. FOMA ----------------------------- 9
2. Buzdon --------------------------- 8
3. ft ---------------------------------- 10
4. ]illustrator ------------------------ 10
5. makskm -------------------------- 9
6. qased ----------------------------- 9
7. saigon ---------------------------- 8
8. Мельник -------------------------- 10
James в 03.11.2015 - 11:30
Внесу и я свои 5 копеек в голосование. Фигурки собирать, красить и расписывать только учусь. Поэтому оценю столь важную для меня художественную и техническую составляющие:
1. FOMA ----------------------------- 8 не везде аккуратно накрашены тени и блики
2. Buzdon --------------------------- 7 фотографии пересвечены, возможно из-за этого, ощущение мультяшности
3. ft ---------------------------------- 7 одна трава.... фигурки не видать... часть фото не в фокусе
4. illustrator ------------------------ 10 есть чему учиться. скачал фотографии в коллекцию, будут ориентиром
5. makskm -------------------------- 7 простые фото на фоне монитора, ощущение, что это середина процесса работы
6. qased ----------------------------- не зря в правилах ГБ и турниров на Скале есть пункт про нечеткие, шумные и мутные фото. Работу просто "не видно"
7. saigon ---------------------------- 9 очень красиво, но чего-то не хватает....
8. Мельник -------------------------- 9 красивая работа, но опять - то 4-й не дотягивает
Такое вот ИМХО
Nestor в 03.11.2015 - 13:18
1. FOMA ----------------------------- 07
2. Buzdon --------------------------- 07
3. ft ---------------------------------- 07
4. illustrator ------------------------ 10++
5. makskm -------------------------- 08
6. qased ----------------------------- 07 плохие фото!
7. saigon ---------------------------- 08
8. Мельник -------------------------- 08
57 в 03.11.2015 - 15:04
1. FOMA ----------------------------- 9
2. Buzdon --------------------------- 9
3. ft ---------------------------------- 9
4. ]illustrator ------------------------ 10 понравилось, художественно.
5. makskm -------------------------- 10 понравилось, реалистичность (похоже не на фигурки в краске а на живих людей) да еще и с учетом 72-го масштаба
6. qased ----------------------------- 9
7. saigon ---------------------------- 9
8. Мельник -------------------------- 9
STRATEG в 04.11.2015 - 07:55
1. FOMA ----------------------------- 09
2. Buzdon --------------------------- 07
3. ft ---------------------------------- 08
4. ]illustrator ------------------------ 10
5. makskm -------------------------- 08
6. qased ----------------------------- 07
7. saigon ---------------------------- 08
8. Мельник -------------------------- 09

С уважением,
VV в 09.11.2015 - 13:37
Как, наверное, поняли все участники "Боя", следившие за голосованием, победу в этом мероприятии одержал коллега illustrator с работой "Викинг. Дорога в Нифльхейм." С чем мы его и поздравляем!!! Очки подсчитывать не буду, так как победитель в нашем "Бою" только один. Всем коллегам СПАСИБО за участие!
PS Значки победителю и участникам обязательно будут, но чуть позже.
С уважением, Владимир.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме