Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Academy анонсировала необычный TIGER-I

Отправил: Размещено: ( 2962 показов)

#Academy анонсировала на начало ноября переиздание своего TIGER-I в необычной комплектации - сочетание ранней и поздней модели для корректного
изображения "Gruppe Fährmann" (Essel 1945).
 

 В наборе:
- самоклеящийся циммерит а-ля Tamiya
- адекватный набор фототравления
- декаль на 4 варианта

 # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Krokogen в 01.11.2015 - 18:58
Тема: Academy анонсировала необычный TIGER-I (#9493) - обсуждение

Эта музыка будет вечной...
Никитос в 01.11.2015 - 19:01
Тема: Academy анонсировала необычный TIGER-I
Вспомнил тигр от звезды, прослезился.
maxcyprus в 01.11.2015 - 20:00
Тема: Academy анонсировала необычный TIGER-I
супер пупер кит тигр 1 в резиновых тапках..
babay2 в 01.11.2015 - 22:24
Тема: Academy анонсировала необычный TIGER-I
У Hobbyeasy с 03.11.15. будет в продаже за два "косаря" + пересыл.
Пайпер в 02.11.2015 - 15:47
джентльмены, прошу простить за бескультурную серость... А в чём уникальность машин этой KampfGruppe? Где можно просветиться?...А то лежит такой же кит от "Dragon", а я и не ведаю его особенности... :(
Sigvard в 02.11.2015 - 16:33
А в чём уникальность машин этой KampfGruppe?
Судя по картинкам, например в том, что прицел на маске замазывался циммеритом.. :shock:
kv3 в 02.11.2015 - 22:25
Тема: Academy анонсировала необычный TIGER-I
Это последние немецкие танковые группы ВОВ хттп://vn-parabellum.com/ger/pz6-bat-art.html хттп://forum.axishistory.com/viewtopic.php?t=73957
DenLo в 03.11.2015 - 01:32
А в чём уникальность машин этой KampfGruppe? Где можно просветиться?...А то лежит такой же кит от "Dragon", а я и не ведаю его особенности... :(

Где просветиться не знаю, но мой внутренний кэп видит как минимум компиляцию ранней башни и поздней ходовой.
eugen82 в 03.11.2015 - 16:33
А то лежит такой же кит от "Dragon", а я и не ведаю его особенности...
если у вас лежит вот такой:

#

то его особенность в том что он сейчас стоит многие тысячи рублей. раритет короче.

.DenLo
Где просветиться не знаю, но мой внутренний кэп видит как минимум компиляцию ранней башни и поздней ходовой

Не истина в последней инстанции но все же:
Пайпер в 05.11.2015 - 21:37
Mr. kv3, спасибо большое за инфо! Очень познавательно. Судьба этого подразделения очень напомнила воспоминания Отто Кариуса про последние недели войны...


Mr. eugen82, спасибо большое за просвещение! Именно такой и лежит без дела, а я даже и не знаю, что таким раритетом владею...
:shock:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме