Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy анонсировала необычный TIGER-I (#9493) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9493.html
Эта музыка будет вечной...
^
    
Вспомнил тигр от звезды, прослезился.
^
    


в игноре у 1 пользователей
супер пупер кит тигр 1 в резиновых тапках..
^
    


в игноре у 1 пользователей
У Hobbyeasy с 03.11.15. будет в продаже за два "косаря" + пересыл.
^
    
джентльмены, прошу простить за бескультурную серость... А в чём уникальность машин этой KampfGruppe? Где можно просветиться?...А то лежит такой же кит от "Dragon", а я и не ведаю его особенности... Sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
Пайпер писал(а):
А в чём уникальность машин этой KampfGruppe?

Судя по картинкам, например в том, что прицел на маске замазывался циммеритом.. Shocked
^
    
Это последние немецкие танковые группы ВОВ хттп://vn-parabellum.com/ger/pz6-bat-art.html хттп://forum.axishistory.com/viewtopic.php?t=73957
^
    


в игноре у 5 пользователей
Пайпер писал(а):
А в чём уникальность машин этой KampfGruppe? Где можно просветиться?...А то лежит такой же кит от "Dragon", а я и не ведаю его особенности... Sad


Где просветиться не знаю, но мой внутренний кэп видит как минимум компиляцию ранней башни и поздней ходовой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
А то лежит такой же кит от "Dragon", а я и не ведаю его особенности...

если у вас лежит вот такой:

#

то его особенность в том что он сейчас стоит многие тысячи рублей. раритет короче.

.DenLo
Цитата:
Где просветиться не знаю, но мой внутренний кэп видит как минимум компиляцию ранней башни и поздней ходовой


Не истина в последней инстанции но все же: http://www.track-link.com/forums/research_ww2/2545
^
    
Mr. kv3, спасибо большое за инфо! Очень познавательно. Судьба этого подразделения очень напомнила воспоминания Отто Кариуса про последние недели войны...


Mr. eugen82, спасибо большое за просвещение! Именно такой и лежит без дела, а я даже и не знаю, что таким раритетом владею...
Shocked
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy