Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Trumpeter Su-33 №01667 1/72

Отправил: Размещено: ( 4424 показов)

#Сегодня Trumpeter опубликовал фотографии отливок Су-33 в масштабе 1/72

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
FORGER в 17.10.2015 - 19:23
Ну комута и праздник! а по мне неспеша и звезду подожду.Согласитесь ведь многими она уже Су-33 собрана и может не лучшем образом,но именно это и удерживает от гонки вооружений! Вот мой например из накотни-звезды-итал!
На каком языке гражданин пишет?
frog63 в 17.10.2015 - 19:31
На каком языке гражданин пишет?
Ульбанский , не иначе :wink:
Kent в 19.10.2015 - 08:14
Слушай, ну тебе самому-то не надоело? Ну в каждой теме! Тут какой-то план на сайте, обязаловка сколько моделей строить в неделю? Реально достал, как баба торговая!
Целиком и полностью поддерживаю!
Ramms, я тебе должен отчитываться сколько и чего мне делать!? Точно, реально - достал!
Anonymous в 19.10.2015 - 13:52
...Тут какой-то план на сайте, обязаловка сколько моделей строить в неделю?...
Целиком и полностью поддерживаю!
Kent, я всегда радуюсь за Вас, когда кто-то невольно выступает вашим защитником и Вы вслед подаёте голос. Значит, есть у Вас решительность.

...Ramms, я тебе должен отчитываться сколько и чего мне делать!?...
Нет, ну что Вы! Конечно же, нет! Ни в коем случае!!!
Но, во-первых: Kent, Вы же должны отдавать себе отчет в том, что моделисты Вашего уровня всегда находятся в центре внимания обывателей.
Во-вторых: мало кто как Вы, Kent, может начать публичные стройки для себя трёх моделей сразу, публично заявить о намерении начать строить для себя ещё четыре и быть в «зрителях» ещё в полутора десятке строек. Просто поражаюсь Вашей продуктивности и способностям. (+ см. предыдущий тезис.)
В-третьих: Не только я, но и остальная модельная общественность интересуется Вашими, Kent, достижениями (+ см. первый тезис.):
#

...Точно, реально - достал!
Но Вы уже и на своей родной "каропке" в очередной раз такой молчун.
Видимо, они Вас тоже точно реально достали?
AndyK в 19.10.2015 - 17:25
Админы, видно, спят... :smile:
Redstar_72 в 19.10.2015 - 23:38
Уважаемые Kent и Ramms! А может, лучше в Дуэльный клуб?
ТехникМига в 24.10.2015 - 17:33
Август 2016 го... Ничего себе-НА ПОДХОДЕ..... Почти через год. Ну подождем Ил-62М тоже обещали в июне 2014 в продаже а появился только в ноябре
Aardvark в 24.01.2016 - 18:17
Меж тем, как утверждают бриты, модель-то по сравнении с J-15 доработана:



источник:
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234995150-russian-su-33-flanker-d -172-trumpeter/
Моделист2 в 13.03.2016 - 21:25
Есть обзор на эту модель? Желательно на русском.
Конструктор в 13.03.2016 - 23:40
Может через недельку, если до меня моделька все-таки доедет (а то уже 10 дней в офисе СПСР без каких-либо движений лежит)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме