Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Голосование ГБ Афганское пекло

Отправил: Размещено: ( 2181 показов)

#Уважаемые коллеги, закончилась совместная стройка Афганское пекло.
Приглашаю принять участие в голосовании:
 

 
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_60128.html авиация

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_60131.html БТТ



Это первый ГБ организованный мной на сайте. На удивление тема оказалась не очень популярной(из 60 проголосовавших заявлено 27 на выходе 10). Это же крупный кусок из нашей современной истории, за время войны многие люди совершили героические поступки, и это хороший повод посвятить им свои работы. Я к моему великому стыду и сожалению свою работу вовремя не смог закончить, но скоро вернусь и обязательно доделаю, в память Анатолия Николаевича Левченко. Меня тема афгана тронула сильно и я планирую и дальше посвящать ей свои работы.

Так как в финале работ мало, будет 2 победителя в Авиа и БТТ (они получат цветные ачивки и ценные призы) 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Андрей Бавыкин в 14.10.2015 - 10:33
Что-то иконок об участии в профиле не видать... :roll:
Kent в 16.10.2015 - 11:06
Что-то иконок об участии в профиле не видать...
Да, я почему-то тоже не наблюдаю.....)
Anti-pin в 16.10.2015 - 11:27
Новости на главной странице так и не было
Anonymous в 16.10.2015 - 18:57
Что-то иконок об участии в профиле не видать...
Да, я почему-то тоже не наблюдаю.....)
Ну, у Бавыкина она и не должна быть, т.к. самоустранился в конце.
А Вас, Kent, ой как незаслуженно обделили. Вам надо было иконку в первую очередь выдать.
Обидно, ничего не скажешь...
Buzdon в 17.10.2015 - 02:13
Спокойствие, только спокойствие :)
Михаилу написал, скоро все получать по заслугам!!!!
кстати где можно не дорого(менее 500р за шт) напечатать настольные календари???
Андрей Бавыкин в 19.10.2015 - 09:22
Ramms
Вы бы аккуратней на себя прикид решалы бы примеряли.
Уж, очень категорично звучат Ваши слова. Хоть бы удосужились правила бы почитать для начала, а потом уж выстуать -
2.9. Работы организаторов к участию в ГБ допускаются на общих основаниях.
При этом любая модель, любого участника, заявленная в ГБ, может строиться как "Поддержка", т.е. - вне итогового голосования, не претендуя на призовые места. В случае завершения такой модели в срок, участник получит черно-белую эмблему в профиль.
Anonymous в 19.10.2015 - 12:42
Ramms
Вы бы аккуратней на себя прикид решалы бы примеряли.
Андрей Бавыкин, не будьте таким зависимым от фетишей, которые ничего не значат.
Можете выдохнуть - вы же получили желаемую иконку.
Я высказал личное мнение в контексте обращения к другому участнику. И это моё мнение никак не влияет на решение куратора ГБ. Это понятно и без тяжелых длительных раздумий, переживаний и анализа.
Андрей Бавыкин в 19.10.2015 - 14:54
ожете выдохнуть - вы же получили желаемую иконку.
Да получил. Заслуженную. По правилам приведенным и Вам указанным.
Так что не надо меня учить, что мне нужно, а что нет. Ваше высказывание мне не понравилось и я его аргументированно вам его вернул.
Ну, а если Вам так необходимо очередной раз кольнуть Кента - то почему, в данном контексте надо было про меня что-то указывать?
Надеюсь, мы поняли друг друга и будем и дальше сосуществовать в мирном русле нашего хобби.
crusader в 19.10.2015 - 21:01
Да, только сейчас увидел итоги голосвания и совершенно случайно. Надо было на главную страницу. Ну это ладно....
Вопрос к организаторам: планируется что то подобное в будущем? Корея, Ближний Восток, Вьетнам-2????
Люблю тематические конкурсы....
Buzdon в 14.11.2015 - 14:51
crusader
будут!!! но по времени проведения 6 месяцев.

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 11 секунд:

наконец награда нашла героя;)

# # # #

Еще раз спасибо ребята за участие и с ПОБЕДОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Уважаемые модераторы, тему ГБ можно убрать в архив

Добавить свою статью | Обсудить на форуме