Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Рендеры ICM 1/48 Do 17Z-2 - Германский бомбардировщик ІІ МВ

Отправил: Размещено: ( 3865 показов)

#Модель компании ІСМ, в масштабе 1:48
Точно передана геометрия прототипа.
 

Модель имеет детализированные двигатели и интерьер кабины экипажа.
Модель комплектуется декалью на 4 варианта. 

# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
mmoustaf в 08.09.2015 - 12:17
У 217 и 215 разное оперение. Это совсем разные самолеты.
REDCAT в 08.09.2015 - 16:15

А вот кстате, Сереж, пардон за мою "серость", а фюзеляжи 215 и 217 должны различаться?


Это 2 абсолютно разные машины, и рядом не стояли.

Блин, я ляпнул с горяча на клавиатуре, а за мной уж повторяют :(

Имел ввиду конечно не 217, а 17, т.е. сравнение фюзеля 215 и 17? Насколько я понимаю, 215й дорьне вырос из 17 и поидее фузеляж должен быть как минимум сильно похож у оригинальных машин....
KSL в 08.09.2015 - 16:27

Имел ввиду конечно не 217, а 17, т.е. сравнение фюзеля 215 и 17? Насколько я понимаю, 215й дорьне вырос из 17 и поидее фузеляж должен быть как минимум сильно похож у оригинальных машин....
Аааа, ну дык это совсем другое дело. Не просто сильно похож, а они абсолютно идентичны.
REDCAT в 08.09.2015 - 16:45

Аааа, ну дык это совсем другое дело. Не просто сильно похож, а они абсолютно идентичны.

Во, добрались до истины :)) Мерси!

Ну и соответственно оперения смоляного надо брать два штука и под 17, и под 215 - под ночничков...
michch в 12.09.2015 - 01:05
Может, кто в курсе. А движки BRAMO 323 (Вектор 48-025) подходят по размерам или много надо бормашинкой выбирать?
Спасибо за ответ по теме.
KSL в 12.09.2015 - 10:49
Может, кто в курсе. А движки BRAMO 323 (Вектор 48-025) подходят по размерам или много надо бормашинкой выбирать?
Спасибо за ответ по теме.

Практически ничего точить не надо, диаметр собранного движка 25,8мм. У меня Дорнье на литниках, так что точно померить не могу, но если и надо будет подточить, то буквально несколько десяток.
Полковник в 12.09.2015 - 12:04
. У меня Дорнье на литниках
Сергей, а какие иные доработки от Вектора предвидятся по данному Киту. Твое виденее...
KSL в 12.09.2015 - 12:12
. У меня Дорнье на литниках
Сергей, а какие иные доработки от Вектора предвидятся по данному Киту. Твое виденее...

Пока ни какие. У меня слишком много других проектов вработе, я 17-й еще толком и не рассматривал.
michch в 08.10.2015 - 14:07
У 217 и 215 разное оперение. Это совсем разные самолеты.
Уточняю: у 217 хвостовое оперение тоже было подвижным или нет?
Полковник в 13.04.2016 - 18:09
Ну, ICM-ская дека особой ценности не представляет,
А вот и декаль поспевает от моего любимого поставщика услуг на рынке, фирма Aims:
https://www.hannants.co.uk/product/AIMS4820

Добавить свою статью | Обсудить на форуме